Го́ты

  • форумчанин     10.06.2009 09:12

    Цитата:
      Какая антисоциальность? Какая криминогенность?  


    А как вам такой вариант в готическом стиле?

    Это больше чем антисоциальность и криминогенность. Это НОВАЯ РЕЛИГИЯ, что куда страшнее!!!

    http://goth.okis.ru/

    "Добро пожаловать в электронный гот храм!

    Позвольте ознакомить вас с религией готов!

    Готика - это особое, ностальгическое сосотояние души. В частности оно может быть вызвано сильными эмоциональными переживаниями высоких тонов. Таких как например церковные отпевания и службы в глубокой скорби. А так же глубокой молитвой или созерцанием прекрасного и грустного. Если вы новичок в религии, то позвольте ознакомить вас с некоторыми характеристиками жизни святых религиозных людей, таких как Иисус, Ной, Иона и т. д. Как правило они были глубоко верующими людьми, но при этом с полной уверенностью можно сказать, что их жизни не были лёгкими. Напротив, едва ли кто-то был удостоен стольких испытаний как они. "Этот мир не радости, но слёз" говорили они.

    Мы люди, которые уважаем их путь. Мы не создаём иллюзий по поводу их жизней. Мы агностики и принимаем данность как есть. Если вы привыкли смотреть страхам в глаза. Если вы привыкли быть честным перед собой. Если у вас есть чувство справедливости. Добро пожаловать к нам! В религии готов вы встретите все существующие положения мира в ясном, прямом свете. Мы верим в Бога! Но мы воспринимаем веру в естевстве.

    Многие люди иногда разочаровываются в религии, они полагают что религия сделает их жизни веселей. Они думают, что жизни которые они живут, даны им не тем же самым Богом, а кем-то другим или что ещё более парадоксально, даны сами по себе. Но нет, это не так, жизнь сурова и реальность такова, что понять и познать величие и красоту её можно лишь в естественном прямом свете.

    Мы не научим вас, как закрывать глаза и тем самым избавляться от страданий. Мы научим вас жить с ними и испытывать от этого удовольствие. Наша религия готов учит принимать мир таким каков он есть и если Бог отправил нам страдания, значит мы очистимся через них и станем выше, лучше, сильнее!

    Те люди, которые жили согласно этому принципу постигали истину и становились мудрецами, отшельниками, святыми. Тот же путь ожидает и вас, если вы готовы принять суровую реальность жизни и готическое мировоззрение."

    Любые комментарии здесь ни к чему.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика