Власть воров

  • Стефан Загребельный     08.06.2009 21:18

    Помнить о нелегитимном, воровском захвате власти в нашей стране, в 1917 году христопродавцами, коммунистами и предателями России.
    О подлой сущности советского строя.
    Зверское убийство (после нанесения огнестрельных ранений безоружных, истекающих кровью невинных детей и членов Царской Семьи, просивших о сохранении жизни) добивали штыками, насильственный и вероломный разгон Учредительного Собрания, нелегитимный, воровской захват власти ненавистниками православия и всего истинного, чистого и светлого, массовые, на всей территории страны, издевательства и расстрелы хороших и простых русских людей, в том числе и священников. Расчленение и разграбление Российской Империи пришлыми и местными врагами Родины. Помнить об этом, чтобы уметь распознавать и обличать современных ещё многочисленных лжецов, лицемеров, негодяев и изуверов, продолжающих тотальную, активную подрывную и вредительскую деятельность, и объединить усилия в борьбе за Веру, Царя и Отечество, чтобы вновь воссиял на Святой Руси свет Православия, Самодержавия и Народности!
    ___________________________________________
    Не забалтывать проблему, разжижая её многословием и обращением главного внимания на второстепенные вопросы, в чём особенно преуспела советская идеологическая школа, изуродовавшая не одно поколение несчастных людей, и всё дальше удаляясь от корня зла.
    Объединить усилия в борьбе за Веру, Царя и Отечество – это значит.
    1.Выстроить иерархию общества единомышленников, поддерживающих без сомнений и разночтений единственно правильный монархический принцип жизни (как на небе, так и на земле) и желающих блага народу и исполнения Заповедей Божиих.
    2.Обеспечить неукоснительное соблюдение дисциплины и выполнения разработанных планов движения вперёд.
    Всё остальное – ложь, скудоумие, трусость, говорильня, маниловщина и пустозвонство, играющее на руку организованной, изворотливой, коварной и безжалостной силе врагов рода человеческого и, соответственно, Православия, Самодержавия, Народности.

    Л.


    Как власть захватили «Советы»,
    «Ульяновской своры» семья,
    Их мерзкие морды, портреты
    С тех пор не дают нам житья.

    Проклятая власть большевизма
    Нас к пропасти быстро вела.
    И подлая ложь коммунизма
    Вонючим букетом цвела.

    Кого эта ложь соблазнила,
    Других отравила дерьмом.
    И ждёт без креста их могила,
    Осиновый гроб для них дом.

    Услышим гром истинной правды,
    Грязь смоем водой и свинцом.
    И вновь мы проснёмся однажды
    В России под царским венцом.

    Тогда и увидим свободу,
    Созвездья садовых цветов,
    Дороги открыты народу
    К Любви из несбыточных снов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика