Секс в школе как урок здоровья

  • Провинциал     03.06.2009 09:36

    Если вы стараетесь обрести покой на пенсии, места еще можно найти и в европецской части России. Родион Николаевич, вы с собой будете брать тоже пенсионеров? И готовы ли Вы к тяжкому крестьянскому труду?
    Я все свое свободное время провожу в деревне. Возродить село (не дачи) - трудная задача. Это очень привлекательно: жить среди единоверцев и единомышленников, на своей земле, отгородившись от апостасийного мира, плодами своих трудов. Имея в своем составе интеллектуалов, которые помогут вырастить образованных людей, воинов-ветеранов, могущих научить военному делу, священников, окормлющих свою общину.
    Каждое такое поселение должно быть крепостью, ибо нападки власти, чиновников, силовиков и бандюг будут постоянными. Все это очень привлекательно. Но трудно.
    И все равно, рано или поздно, власть сатанинская ополчится войной и обложит общину не только матом.
    И еще одно смущает: это в какой-то мере уход от борьбы в обществе, капитуляция пере безбожным миром, оставление своих святынь, в какой-то мере - дезертирство.
    Хотя очень хотелось бы уйти от жизни в нынешнем городе, уединения и спокойного труда. Может, это возрастное или от усталости...
    Хотя я всегда стремился в деревню, в глушь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика