От умолчания - к искажению

  • CАВИН ИГОРЬ     20.07.2007 09:05

    Р.Н.Юрьеву..
    У нас обнаруживается родство душ.. Я также не верю нквд-шникам(когда они говорят про любовь к Родине и "заботу" о народе). Но вот когда они признаются в преступлениях - почему-то верю.
    Конечно , убивать -грех. Но когда убийца- враг народа, гос.преступник, то интересы нации важнее жизни преступника... Жалко что Царь не добрался до князя Курбского вовремя, а то не миновать бы ему кола. Люби врагов своих, бей врагов Отечества, гнушайся пятой колонной-вот заповедь которой мы должны руководствоваться. Я думаю, именно поэтому брод с верховским и гуляют на свободе .. Гнушаются их трогать наша современная "опричнина"-органы.
    Для Вас важны правила правописания, установленные "кодификаторами"...Я же вкладываю в написание с большой буквы дух любви и уважение к Царю. И разумеется какое может быть уважение к конституции, президенту(значение этого слова опошлено Ельциным и Горбачевым и пора Путину подумать, если он хочет быть уважаем в народе ,подумать о русском синониме этого слова).
    И это очень хорошо , что у нас власть более жесткая , чем в западных демократиях.. К врагам коренных народов она и должна быть жестка.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика