От умолчания - к искажению

  • САВИН ИГОРЬ     19.07.2007 23:01

    Р.Н.Юрьеву..
    Сконцентрировавшись только на однородной прессе, Вы видно не успели прочесть недвано вышедшую книгу контрразведчика, генерала армии, дважды героя СССР И.В.Белого(Г.П.Жеребчикова) где он прямо свидетельствует, что Сталин(Джугашвили) был умерщвлен путем удушения Берией, неким Иосифом Крацем и Вышинским. Вы конечно можете заявить, что так мол, генералишко завалявшийся. Но я верю все же генералу армии ,а не Вам.
    Про то что Царя отравили, свидетельствуют данные экспертизы, проведенной путем анализа его и его ближних останков. Удивляюсь как можно Царя сравнивать с "божком" и "старичком" и говорить о нём как об "убийце".
    И почему такие кощунства про Царя пропускает цензор?
    В любом случае именно представление для широкого доступа всех мало-мальски важных реальных документов и первоисточников, а не "ссылок" на источники и может послужить разрешению спора. То есть все заинтересованные стороны как со стороны прославления Царя, так и со стороны (прости Господи) "развенчания " Царя обязаны , должны предоставить все аргументы за и против в документальной форме, а не ввиде "экспертных" заключений. Именно это и послужит установлению истины. Но настоящую правду не утаить никогда

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика