Лариса Павлова: Депутаты могут совершить непоправимое

  • Luiz Carlos Siqueira Campos     01.06.2009 07:17

    Дорогие русские друзья!
    Я Вам благодарен за Ваши участие и помощь на осуществлении этого (отважного) предприятия. Несмотря на то, что мои попытки опубликования письма пока оказались бесплодными, все эти старания были отличными поводами для меня, чтобы себя убедить о существовании в вашей стране ещё живой любви к Богу и к основам Христианской Цивилизации. Но дальше, что делать?...Для меня, думаю, из далёкой Бразилии, достойные подобного предмета возможности - мало.
    Для Вас, прямых интересованных, с моей точки зрения, ещё есть.
    Во-первых, всегда возможно просить помощь личного знакомца семьй Медведева, чтобы ему вручить письмо. Тоже, пока ещё доступно рунет, начать снова «самиздать», то есть, распространить всякие мысли которые являются способны разбудить большинство населения России от его рокового безразличия.
    Возможностей, думаю, есть ещё много. Но одна неприемлемая: отказаться от участия в этом грандиозном сражении за спасение России, ради личных занятии, как делали, если не ошибаюсь, главы движения «НАШИ».
    Молиться, естественно, это необходимое условие для победы Бога на земли, но не достаточно. Нужно трудиться, порой даже бороться.
    Прошу Вам молиться, чтобы у меня являются обстоятельства разреающие принять личное участие в Вашей сражении.
    Большое Вам спасибо! Храни Вас Господь Бог!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика