Контрартподготовка

  • Терехов Дмитрий     31.05.2009 21:33

    Constantinu: Я этот момент пропустил. Дело в том, что свидетелей удаляют из зала суда (так требуется по закону) и мы ждали в коридоре, а так как было душно, я вышел на улицу. Я был во дворе, когда услышал, как они скандируют что-то нечленораздельное. Я побежал на второй этаж, где проходило заседание суда и увидел, что эти скоты облепили клетку для преступников и что-то орут против суда и милиции. Войти в зал было в этот момент невозможно, т.к. милиция проталкивалась, чтобы очистить зал. В конце концов их выкинули, но, кажется, никого не задержали. Вообще, милиция вела себя очень корректно, т.к. и в зале и в коридоре были западные телекамеры, а содомиты хотели всеми силами устроить потасовку с милицией именно под телекамерами.
    Была ли это группа "Война", я не знаю.
    Но точно могу сказать, что представители этой группы "Война" были на пресс-конференции и задавали какой-то длинный и нечленораздельный вопрос.
    А Вы, Константин что-нибудь знаете о группе "Война"??? Я лично в первый раз услышал на пресс-конференции. Если знаете - расскажите...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика