Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     28.05.2009 08:31

    Цитата:
    ВОТ ЭТО «сухой остаток» всей витиеватой риторики Н.В.Каклюгина (цитирую его сообщение (Николай Каклюгин 27.05.2009 18:52)


    Далее идут цитаты из статьи "Борьба с алкоголизмом в России", автором которой я не являюсь, а лишь привёл как неплохой пример объективного рассуждения на тему трезвости и способов её привития.

    Цитата:
    Поэтому «ведущими сектоведами» и делается вывод – не пьешь – значит сектант. Потому что культурно пьющим пить мешаешь.


    Во-первых, я не считаю себя ведущим сектоведом, а просто человеком, который по роду деятельности умеет критически анализировать поступающую информацию.

    Во-вторых, если ты не принимаешь алкоголь, это не значит на 100%, что ты сектант. Но если ты прошёл программирование по советскому материалистически-гипнотическому методу кандидата биологических наук Шичко, прослушал лекции с антицерковной риторикой "профессора" Жданова и посещаешь оккультные группы под эгидой "академика МАТр" Маюрова, то такая трезвость опасна для психического, душевного и духовного здоровья жителя России.

    В-третьих, наличие сектантов рядом вряд ли помешает людям в отсутствие постов собираться вместе и принимать алкогольные напитки. Будем откровенны. Но вот специалистам-наркологам, врачам-психиатрам и православным священнослужителям в связи с разрастанием массы всяческих сект, собирающих свою жатву в виде душ и тел россиян, в том числе страдающих алкоголизмом, с каждым годом приходится всё сложнее. Ведь вытаскивать из лап дьявола приходится и алкоголиков, и несчастных людей, забредших по незнанию в ловко расставленные сети.






    Поэтому «ведущими сектоведами» и делается вывод – не пьешь – значит сектант. Потому что культурно пьющим пить мешаешь.

    Цитата:
    ПИТЬ НАДО КУЛЬТУРНО. ПИТЬ ВСЕМ. Потому что абсолютный трезвенник видите ли «вопросы вызывает»…


    Не извращайте мои слова, мадам трезвенник. Грязно работаете. Вы бы для начала поточнее определились, какого вы пола - мужского или женского... Псевдоним выбрали мужской, а как выяснилось - за ним скрывается женщина. Как начали свой путь на форумах "Русской Линии" с лукавства, так и продолжаете по сей день.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика