Это сладкое слово "толерантность"

  • Natalya     26.05.2009 21:01

    "Европейцы исходят из постулата,что все веры и мировоззрения ,,имеют,, право на существование".
    ************************
    Уважаемый Александр!
    О каких именно европейцах идёт речь? Так как _католики_ составляют большинство среди населения Франции, Италии, Испании, Португалии, Ирландии, Словении, Австрии, Бельгии, Венгрии, Польше, Хорватии, Литвs, не думаю, что они (являясь последователями догматического католицизма) принимают ВСЕ веры и мировоззрения.
    Так что давайте не будет терять здравый смысл.

    Далее.
    Судить и карать можно и нужно человека, совершившего ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а именно: покусился на _чужую_ жизнь, здоровье, честь, собственность.

    Что же касается _личной_ жизни каждого конкретного человека (а она, как известно, протекает за _закрытыми_ дверями) при условии, что этот данный человек НЕ покушается на чужую жизнь, здоровье, честь, собственность, никто не имеет права судить и карать. Кроме Создателя.

    Педофилы - преступники. И это совершенно очевидно, ведь они совершают НАСИЛИЕ над ребенком, покушаются на его честь и здоровье (эмоциональное и физическое).
    Если вы так настаиваете, озвучу своё отношение к некрофилии - явно болезненное ненормальное мерзкое отклонение ...фу...даже писать об этом неприятно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика