"Дальше молчать нельзя!"

  • Olga Nik     26.05.2009 17:45

    Христос Вокресе! СлаваБОГУ, что есть возможность высказаться по этому поводу и событию, потому что некогда было говорено и писано сплошь и рядом:" кино для нас- главнейшее из всех искусств"- и сегодня это видно ясно и отчётливо- что " творит" и "несёт" оно в "массы"!То ,что происходи на экране и телеэкране- исполнение СЛОВ пророков и пророчеств о том, что зло войдёт одновременно во все жилища- души и скрыться и спрятаться от него, а тем более противостоять ему будет очень трудно, для чего потребуется ОГРОМНАЯ ВЕРА, ВЕРНОСТЬ, СТОЙКОС, КРЕПОСТЬ СИЛ ДУХОВНЫХ, ДУШЕВНЫХ И..СПЛОЧЁННОСТЬ в этой борьбе и стоянии перед ним...
    Время разговоров давно закончилось и об этом говорил и Михалков на Рождественских чтения, когда назвал присутствующих людей ="детьми играющими в песочнице"- играющимися- вот так, ну, это-то не ново=потому что" вера без дел мертва", как " тело без духа"- Иак:2:26 ( и не только,а Иак:2:1-26)
    И откуда будет и дух, и вера, и верность,и дела, когда ни людей, ни детей не учат ЗАКОНУ БОЖИЕМУ В РОСИИ?! Это какую надо иметь веру-то, чтоб вправославном государстве учить свой народ и своих детей в ШКОЛЕ ЗАКОНУ БОЖИЕМУ, не Основам Православной Культуры- это- для инославных!,а ЗАКОНУ ! БОЖИЕМУ! учить и ЖИТЬ ПО НЕМУ? А иначе- см. ВТОР 28-30!
    Слава БОГУ ЧТО ЕСТЬ ЕГО ЦЕРКОВЬ! и СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕСТЬ ОН САМ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика