"Прикрываясь 30 женщинами, сторонники абортов уничтожают в 100 тысяч раз больше детей"

  • Ann     26.05.2009 00:56

    //И женщина имеет право распоряжаться своим телом по-своему усмотрению: давать жизнь или не давать//

    Вот еще один перл из набора планировщиков, ничего-то нового они придумать не могут, все как птички-попугаи, только вот у птичек-то этих рожки да копытца проглядывают. Своим телом женщина, оно конечно так, распоряжаться может, но давайте не будем лгать самим себе, ведь правда-то одна - в теле женщины живет ДРУГАЯ, НОВАЯ ЖИЗНЬ, а не придаток к ее матке. Поэтому рассуждаем логически, раз сейчас так модно о правах человека. Дожидаемся когда ребеночек рождается, учится разговаривать и спрашиваем его не против он, чтобы его прирезали. Вот это соответствует правам человека. А если женщина не желает давать новую жизнь, то опять же вольна распорядиться своим телом, но только СВОИМ - пойти к хирургу и удалить сей орган, в котором вовсе не по ее воле (И ничего с этим не поделаешь, хоть тресни - детей дает Господь) зарождается новая жизнь и спокойно жить себе дальше. Вот он НАСТОЯЩИЙ свободный выбор.

    //Бог дал людям свободу выбора,каким бы он ни был.//

    Это да, это верно. Почитайте о двух братьях Каине и Авеле, Каин он ведь тоже имел свободу выбора (убить или не убить), Ирод, собственно, тоже. А кончина у Ирода была, ох ужасна! Так что Вы правы - выбор всегда есть и он всегда один - добро или зло, Рай или ад.

    Сколько угодно называйте красивым заграничным словом "киллер" убийцу, но ДУШЕГУБ он и есть ДУШЕГУБ. Так же и с АБОРТОМ - УБИЙСТВО СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА это называется, а про право распоряжаться собственным телом, это простите меня, детский жалкий лепет и попытка оправдать собственную бесчеловечность.

    Простите меня ради Бога, ни в коей мере не сужу Вас - участие в форуме для меня - напоминание о собственных грехах, а Вам да поможет Господь прозреть. Поверьте - встреча в вечности с собственными загубленными детьми - это не выдумка, а страшная реальность. А начинается эта встреча уже в земной жизни, это не новость, это знакомо любому убийце, потому что совесть можно глушить долго, но рано или поздно она прорвется... А вот убить совесть, хотя это тоже вроде как собственность любого человека, невозможно

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика