"Прикрываясь 30 женщинами, сторонники абортов уничтожают в 100 тысяч раз больше детей"

  • Одиноков     25.05.2009 10:36

    Бог и в самом деле бесконечно добр к человеку. Даже к такому, кто мыслит вот так: "...инкубатор для воспроизводства себе подобных". Это сказано о детях, но сказано с такой степенью отстранённости, словно речь идёт о воспроизводстве бройлерных цыплят.
    "Тело женщины-её собственность и больше ничья... И женщина имеет право распоряжаться своим телом по-своему усмотрению: давать жизнь или не давать". Исходя из такого понятия о собственности, женщина могла бы, например, отрезать себе руку, язык или даже голову (за ненадобностью). Но разделаться, точно со злокачественной опухолью, с ДРУГОЙ жизнью, благословлённой Богом, женщина уже не в праве, потому что за ЖИЗНЬ другого человека Бог, заповедавший не убивать, в праве с неё спросить. И спросит, будьте уверены. Давать жизнь - это не прихоть женщины, а её призвание, данное Богом. Можно сколько угодно бунтовать против этого, но изменить своей природе человек не может, оставаясь подлинным человеком. Свобода от Божия определения, данного человеку, делает человека рабом дьявола. О какой же свободе Вы толкуете? О свободе жить для себя и своих земных радостей, из которых изгнана радость любви к собственным детям?..
    Ваш ник "valeri" не позволяет с уверенность назвать Вас женщиной (тогда бы нужно было добавить в конце ещё букву "е"). Но даже если Вы по половому признаку не мужчина, то и женщиной человека с такой философией назвать невозможно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика