Делая ставку на мигрантов, мы отказываем в выживании нашему народу

  • Антоний     21.03.2006 21:43

    Считаю своей обязанностью сказать, что наводнение страны мигрантами делается не из-за «беспокойства» о ее будущем, а как раз для того, чтобы будущего у коренного народа, (который исповедует Христианство,) не было. Посмотрите на страны Запада. Иммиграция там используется, чтобы разделить граждан страны, чтобы люди перестали понимать друг друга, и чтобы сломить единый фронт для сопротивления Новому Мировому Порядку (иудейской власти.) Рецепт для России тот же самый. Иммигрантов используют без их знания и согласия для разрушения государствообразующей нации. Их привлекут более высоким уровнем жизни, оторвут от корней своей страны, им никогда не расскажут, что их привели на российские просторы для разрушения России. Им никогда не позволят стать русскими по Вере и культуре.

    Наоборот, их научат ненавидеть коренной народ.

    Посмотрите на Францию!!! Америку, Германию, ...

    Хотелось бы подчеркнуть: наводнение страны иммигрантами другого вероисповедания и культуры - спланированный элемент в уничтожении страны через уничтожение коренного народа, его Веры и его культуры.

    Необходимо вести дискуссию именно с этой позиции. Ложь отступает, когда говорят правду.

    Один промежуточный шаг перед введением массированной иммиграции - принятие законов против так называемой «межнациональной розни», используя изолированные инциденты нападок на иностранцев, которые не представляют ничего, кроме отдельных эпизодов, но подаются СМИ как обобщение об угрозе «экстремизма». Если таких эпизодов нет, их искусственно делают. Главную роль в этом, как правило, играют иудеи.

    Этот закон уже принят.

    Мы видим сейчас попытки воплотить на деле следующий шаг: начало трансформации России из страны преимущественно русского народа в страну вавилонского столпотворения (такое положение дел уже достигнуто на западе.) Этот шаг - один из шагов стратегии по уничтожению христианского мира, который используют адепты тайны беззакония.

    Этого нельзя допустить.

    Альтернативой является империя - распространение русской культуры на соседские народы путем мирного принятия их в Российскую Империю. Как было на протяжении столетий. Принятие на российских условиях, с сохранением русской культуры, с сохранением территории проживания народов и принесения достижений русской цивилизации к ним.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика