Андрей Савельев: "Дело Буданова - акт беззакония"

  • САВИН ИГОРЬ     23.05.2009 13:20

    Да, Борисов, все забываю спросить , а ваш мохеровый "командарм" Квашнин на могилку к Кунгаевой часто ездит.. не обижают ли его? режут ли барана к приезду дорогого гостя? Ведь у Квашнина теперь гООраздо больше времени.. можно и на могилку съездить)))))))))))).
    Интересно, что было написано на венке .. Что-то типа " Дорогой и любимой Кунгаевой от верховного главнокомандования в знак признания её выдающихся снайперских результатов по отстрелу русских военнослужащих"

    "..30.03.2000, 12:41:45 Версия для печати | PDA/КПК
    http://www.lenta.ru/vojna/2000/03/30/budanov/bandit.htm
    Генштаб ВС России: Таких бандитов надо с корнем вырывать из армейского коллектива
    ПОДРОБНОСТИ:
    [30.03 17:15] Полковник Буданов задушил не признавшую себя снайпершей чеченку
    [30.03 16:48] Убивший чеченку полковник Буданов пытался покончить с собой?
    [30.03 14:39] Российский полковник арестован за убийство мирной чеченки

    Начальник генерального штаба Вооруженных сил России Анатолий Квашнин доложил Верховному главнокомандующему Владимиру Путину о чрезвычайном происшествии в Чеченской Республике, где командир танкового полка полковник Буданов убил местную жительницу, сообщает РИА "Новости".

    В интервью телеканалу РТР начальник Генштаба назвал случившееся "диким, позорным" для Вооруженных сил, "из ряда вон выходящим" случаем. По словам Квашнина, командир полка Буданов "явился, по сути дела, бандитом по отношению к мирному населению". Назвав полковника Буданова "подонком", начальник Генштаба заявил, что таких "надо с корнем вырывать из армейского коллектива". "Личный состав Объединенной группировки войск честно выполняет конституционный долг, солдаты и офицеры не щадят своей жизни", - добавил Квашнин.

    Буданов арестован. Командованием Объединенной группировки войск возбуждено уголовное дело, следствие ведет военная прокуратура Северокавказского военного округа. В полку прошло офицерское собрание.

    Представители командования Объединенной группировки войск встретились со старейшинами селения, где жила убитая. Военные принесли глубокие извинения родственникам погибшей и приняли участие в ее похоронах. "..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика