Андрей Савельев: "Дело Буданова - акт беззакония"

  • САВИН ИГОРЬ     23.05.2009 13:00

    "..Лейтенан-Багреев,боевой офицер,избитый пьяными Будановым и Федоровым"

    А за что Багреева избил Буданов?

    А вот за что.(кстати вы бы сначала поняли что я сперва любой вопрос гуглу задам и он мне даст информацию)

    http://www.lenta.ru/vojna/2001/04/20/budanov/

    20.04.2001, 13:37:34
    Лейтенант Багреев отказался свидетельствовать против Буданова

    В пятницу Северо-Кавказский окружной военный суд продолжил допрос свидетелей по делу полковника Юрия Буданова, обвиняемого в убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой.
    Как сообщает НТВ, суд заслушает показания свидетелей инцидента, связанного со старшим лейтенантом Багреевым. Этот случай рассматривается в рамках дела Буданова.

    Следствием установлено, что полковник и его подчиненный, начальник штаба 160-го танкового полка подполковник Иван Федоров, приказали Багрееву начать обстрел дома в селе Танги, который, по данным разведки, был нежилым и использовался боевиками как наблюдательный пункт.

    При этом Федоров потребовал открыть огонь на поражение. Багреев отказался выполнять приказ, за что Буданов и Федоров избили его и посадили в яму.

    Накануне допроса Багреева выяснилось, что никаких претензий к Буданову он не имеет.

    Cуд частично удовлетворил ходатайство адвоката потерпевшей стороны, Абдуллы Хамзаева, о предоставлении дополнительного времени матери погибшей девушки для ознакомления со следственными материалам. Роза Башаева будет изучать их прямо в суде.

    Ходатайство Хамзаева о переносе места судебных заседаний в другой город суд отклонил.

    Оказывается боевой офицер Багреев отказался выполнить боевой приказ своего командира.. Вообще за это не избивают а на фронте расстреливают перед строем.. А Буданов смалодушничал и пожалел сопляка.. Я вообще удивляюсь как война то идет.. Приказы не выполняются, танки напрвсно бензин жгут.. Так воюем или толерантностью занимаемся?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика