С нами Бог! Разумейте языцы...

  • Юрий Агещев Москва     11.07.2007 15:28

    УЖ НЕТ КОНЦА ВСЕ ЭТИМ - СПОРАМ
    И КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ - " ОПОРОЙ "
    И ПРАВОСЛАВИЯ "СТОЛПОМ"
    НЕ ОКАЗАТСЯ БЫ - СТОЛБОМ !...
    ..............................................................................
    Информация , для "Столпов" и иже с ними , для полезного времяпрепровождения и пользы для души и Отечества!
    ...................................................................................... ..............................................
    Срочно! Инициаторы строительства РАХИ намерены перенести Поклонный Крест. 11:51 Am
    Дорогие братья и сестры, как уже сообщалось, после решения заседания суда от 8 мая, положительного для организаторов строительства Русско-Американского христианского (баптистского) института, строительство оного развернулось вовсю! Строители на деньги теневых структур запада возводят сектантское гнездо, которое после окончания строительства станет мощнейшим инструментом пропаганды на сознание Русского народа. Целью сего «учебного заведения», напомним, будет подготовка кадров для дальнейшего управления нашим государством. Видно, подразумевается, после оккупации, на которую надеются либералы-западники и прочая русофобствующая нечисть…
    Не останавливаясь в порывах своего беззакония, ныне организаторы строительства при пособничестве потворствующих им чиновников в районной управе намерены перенести подальше от места строительства Поклонный Крест, установленный Православными жильцами окрестных районов, противоборствующими сему беззаконию… Фактически сие будет означать осквернение Святыни, ведь Крест был освящён Священником из близлежащего Храма!

    В итоге, Крест должны перенести, пока даже неизвестно куда, на днях… Строительство же тем временем идёт полным ходом…

    Дорогие братья и сестры, мы призываем вас не оставаться в стороне от сей тяжкой беды! Это касается каждого! Не дадим сектантам осквернить родную Отчизну!

    Протест можно выразить, посылая телеграммы в Государственную Думу, Московскую Мэрию, Патриархию и другие инстанции.

    12 июля, в четверг, мы, при поддержке инициативной группы жителей СВАО, организуем Молитвенное стояние против строительства Русско-Американского христианского института и в защиту Креста. Начало в 15.00. Также на стоянии будет обсуждаться дальнейший план действий, в частности, организация палаточного городка.

    Как проехать: ст. м. «Бабушкинская», выход на ул. Менжинского. Далее идти по улице Менжинского, не переходя её, в сторону магазина «Техносила». По правую сторону вы увидите стройплощадку РАХИ, минуя которую вы увидите поляну, на которой и состоится сбор участников стояния. Если у кого возникнут вопросы, по поводу того, как добраться, прошу связаться с нами по e-mail oleg898@yandex.ru или по телефону 8-903-543-65-73. На поляне, будем надеяться, с Божьей помощью, ещё будет стоять Поклонный Крест…

    ПРОСИМ ВАС О МОЛИТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ!

    ЯКО С НАМИ БОГЪ!

    Филатчев О.В., 10.07.07г.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика