Демографический провал

  • Natalya     21.05.2009 13:11

    Уважаемый г-н Михайлов!
    Вне всякого сомнения Вы (как и Константин) - настоящий мужчина. Побольше бы таких в России - и демографических проблем бы не было :-)
    Но! Давайте примем за аксиому, что каждый человек САМ выбирает свою судьбу. И САМ - если ошибся в своем выборе - впоследствии платит за свои ошибки.
    Не для того Россия проделала этот мучительных тысячелетний путь хоть к какой-то видимости терпимости, чтобы сейчам мечом загонять молодых да неразумных в духовность. Насилие НИКОГДА не сделает никого духовным.
    Не осуждать молодежь надо, а пожалеть её, ибо выросла она в тот период, когда у всех без исключения были "сбиты прицелы". На какой период времени пришлось их духовное становление? Страна в разрухе, коммунизм как идеалогия развенчан и сброшен с пьедистала, всё советское прошлое оплёвано и облито грязтью, никаких нравственных ориентиров, интерес к Православию только-только просыпается (далеко не у всех), массы озлоблены, родители лихорадочно пытаются выжить в условиях дикого рынка...тогдашние дети всё это безобразие в себя впитали...вот и имеем на данный момент то, что имеем.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика