Демографический провал

  • Вестовой     21.05.2009 12:15

    Цитата:
      "О да?? Это Вы где такое прочитали?? Конкретно, что Церковь официально считает котрацептивы "большим грехом"  


    "читательница", а Вы, собственно говоря, КАКУЮ Веру исповедываете, и исповедываете ли какую-нибудь Веру вообще?! Очень странно, что Вы, дожив до своих лет, НЕ знаете КАК Православная Церковь относится к контрацептивам! Как же Вы ходите к Таинству Исповеди и к Причастию Святых Христовых Тайн?! Или НЕ ходите?!
    В Библии написано: "И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его." (Бытие 38, 8:10)! Таким образом, любое противозачаточное средство (контрацептив), будь то механическое или химическое, превращает совокупление мужа и жены в онанизм, поскольку препятствует зачатию детей, а те кто пользуется контрацептивами - "Зло творят пред очами Господа"!
    Следует также отметить, что действия большинства химических контрацептивов в организме женщины СОПОСТАВИМЫ с абортом, поскольку суть их заключается в убийстве УЖЕ зачатого человеческого плода, что безусловно ОТЯГОЩАЕТ грех онанизма еще и грехом детоубийства!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика