Лариса Павлова: Депутаты могут совершить непоправимое

  • Luiz Carlos Siqueira Campos     20.05.2009 03:42

    Уважаемые друзья,
    Я намерен послать второе письмо президенту Медведеву. Первое он опубликовал в своём блоге, однако этот раз предмет важнее и сложнее.
    Прошу Вас его оценить и обсудить, относительно темы, логики и правописания.
    Большое спасибо! Храни Вас Господь Бог!
    С уважением,
    Луис Карлос

    Луис Плинио Элиас не умер!!!!

    Уважаемый Президент Российской Федерации,
    Дмитри Анатолевич Медведев,
    Я бразилец, прожеваюший в Бразилии. Поэтому, следовательно, Россия не должна бы быть очагом моих итересов. Однако, не только благодаря мировой глобализации а особенно потому, что я очень люблю Вашу страну, видя в ней одну из наиважных держав не только настоящего но, прежде всего, будущего мира, меня сильно обеспокоили сведения о крайных серёзных решениях которые сейчас стоят перед Россией. Реч идёт просто о полноценном и настоящим статусе России как свободной и независимой страной.
    Даже существование российского народа в ближащем будущем
    грозят два решения российского правительства: ратификаця подписания Европейской Хартии (http://news.km.ru/nad_rossiej_navisla_evropejskaya)
    и поспешность в реформе Вооруженных Сил России.
    Что касается независимости России, мне польностю непонятно почему она доджна подчиниться перед такой кучой политически бессильных карликов, чем на самом деле является Евросоюз. Нинешние карлики которые, впрочем, ничего не делали, чтобы освободить Россию во время коммунизма. Напротив, некоторые из них активно, хотя скрытно, помогли победе большевиков и подержали их диктатуру над русским народом. Если Россия ещё жива, мы должны за это благодарить только Бога и стойкость её народа.
    Европейская Хартия именно игнорирует Божие заповеди и право
    ей покоренных народов свободно определить их жизнь согласно
    собственной вере, особенно что касается воспитания детей.
    После принатия этой хартии, Россия была бы вынуждена постояно нищенствовать согласие за свои решения перед чуждыми судами Хаагского Трибунала, имеюшие таким образом право вмешиваться в внутренные дела российского народа. Ничего лучшего на пользу его врагов...
    Наконец, всё это...зачем? Зачем отдаться безвозмездно?
    Ради одной глобализации, которая является причиной нынешного кризиса? Причем, решить о существовании России как независимой страной, кроме Бога, должен только русский народ!
    ______________________________________________________________

    Что сказать о перестройке вооруженных сил Россия, об их форсированном переходе от призывной к наёмной модели?
    Несколько месяцев назад, когда хозяйственное положение России ещё можно было считать положительным, опытные обозреватели оценивали «Сердюковскую реформу» крайне спорной. Хотя невозможно тут добавить список их аргументов, нужно признать, что нынешний кризис только их обостряет. Коротко сказано, массивное увольнение сотних тысяч людей без реальных возможностей немедленно себя переориентировать в сложной экомической ситуации может только добавить новый взрывноопасный фактор к одному без того уже критическому положению. Такое количество безработных людей, обладающих большими опытами в вооруженных действиях, не может не составлять весьма соблазнительную добычу для всяких видов рыболовы в мутной воде, от криминальных оранизации до политических авантюристов.
    Географически из далеко, но близко к сердцу, такая картина в итоге мне кажется, что многие важные люди в политической и в социальной элите, бессознательно, ошибочно или преступно намеренно делают всё им возможно, чтобы углублять последствя мирового кризиса в России.
    Как может отразиться на самосознание русского народа спектакль расширения морального и социального безразличия и отсутствие патриотисма в высшех слоях общества, если затем, в то же время, когда правительство поспешает помогать так назеваемых «олигарков», оно лишит значитеьную часть служащих России в вооруженных силах всяких средств к существованнию?
    Кто будет защишать такову социально- политическую олигархию в случае одного революционного переворота?...Какие следствия может иметь в нынешной России одна гражданская война?_______________________________________________________________
    Возвращение коммунизма, на мой взляд, вряд ли осуществится. Последствем любой революции в России был бы только хаос...Огромный хаос, который будет вынуждать Запад к интервенции в Россию. Ваша страна вероятно не смогла бы избежать полномасштабного нападения НАТО с обычным вооружением. Только ракетно-ядерная оборона способна отразить такое вторжение и отвести от России долю покорённых народов.
    Но ценой взаимного разрушение ведя до исчесновения последных остатков Христианской цивилизации в мире. Кому на пользу такая катастрофа? Только тому, кто, хотя участвуя в ней, благодаря огромному количеству своего населения, способен такую войну пережить...Очевидно, скорее всего, Китай.
    Уважаемий Президент, я не имел бы перед Богом права тратиь Ваше время с выдуманими привиденями. Однако, перед своей совестю, себя тоже нельзя оправдать если, ради оптимистической халатности, я отказался бы Вам сообщить о том, что мне очевидно из далёкой Бразилии. Выживём – увидим...
    Если высше сказано правильно, что делать...? На мой взгляд, решение столь важных, расстраивающих вопросов, нужно отложить на волее спокойные времена. Затем, если их решить демократично, то путём народного голосования, через плебисцит.
    Когда я вижу Россию перед столь роковыми решенями, прошу Богородицу Вас посветить, Вам давая всякие силы, чтобы испольнить свой долг перед Богом и народом.
    С уважением,

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика