Православный кавказский узел необходимо разрубить

  • САВИН ИГОРЬ     14.05.2009 21:16

    "..Проблема между Ингушами и Осетинами не разрешима на договорной основе, так как межу ними нет даже серьёзных кровных связей и тем более нет духовных связей"

    Интересно, какие духовно-кровные связи Вы, уважаемы й батюшка усматриваете между чеченами, дагестанцами и русскими?
    Как ни горестно это признать , но лучше предоставить суверенитет ингушам, чеченам, дагестанцам, но так их сжав в мирных объятиях, чтобы они не смогли и повернуться в своих государствах-аулах. Независимости они все равно добьются , но какой ценой и каой след оставит в их душах эта борьба за независимость. Сегодня не 19 век и время не то что генерала Ермолова, но даже не полковника Буданова(слава Герою).
    Сейчас 21 век и способы решения гос.конфликтов совсем другие..
    Если бы у генерала ермолова были бы нынешние вооружения, то он просто смел бы с лица земли все аулы с их обитателями при любой попытке сопротивления и борьбы. Сейчас время усмирения другие. У нас есть не только мощное атомное оружие , но и электрорубильники, газовые задвижки и пр. способы воздействи я на несговорчивых гордых горцев. А толку нам от их солнечных аулов-ноль..Это раньше Кавказ сдерживал Персию и Турцию.. Сейчас , когда время подлета ракеты несколько минут, все поменялось в корне

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика