Белорусский феномен

  • Федор     04.05.2006 20:40

    Россия, Белоруссия и Украина один народ и одно государство, пусть и временно разбитое врагами на 3 части. Скрепы этого государства - православная вера и единая кровь. Т.е. мы браться по вере и крови, а посему попытки переписать историю, холуйство перед Западом и проч. являются предательством и веры и братьев (т.е. сугубым предательством).
    Понятно, что всякие "оранжевые" предатели будут переписывать историю по геббельсовскому принципу "чем страшнее ложь, тем быстрее поверят" и всячески будет нагнетаться ненависть к России. Это отличительная черта всех "оранжевых", а чточнее бендеровских, фашистских режимов, которые НАТО приводит к власти на отделенном от России постсоветстком пространстве. Дальнейшая задача этих режимов - превратить свои территории в натовские базы с которых и осуществить агрессию против России.
    Белоруссия действительно уникальное явление на постсоветском пространстве. Лукашенко удалось спасти промышленность и армию от уничтожения, а народ - от духовной деградации и материального обнищания.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика