Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • Федор     12.05.2009 19:27

    Вот еще:

    Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.

    “Наши основные цели в отношении России сводятся всего к двум:

    а) Свести до минимума мощь и влияние Москвы;

    б) Провести коренные изменения в теории и практике внешней политики, которых придерживается правительство, стоящее у власти в России”.

    “Наши усилия, чтобы Москва приняла наши концепции, равносильны заявлению: наша цель содержание советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать. Что эти цели не достижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаём: наша конечная цель в отношении Советского Союза - война и свержение силой Советской власти.

    Во-первых, мы не связаны определённым сроком для достижения наших целей в мирное время.

    Во-вторых, мы обоснованно не должны испытать решительно никакого чувства вины, добиваясь уничтожения концепций, несовместимых с международным миром и стабильностью, и замены их КОНЦЕПЦИЯМИ терпимости и международного сотрудничества. Не наше дело раздувать над внутренними последствиями, к каким может привести принятое такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несем хоть какую-нибудь ответственность за эти события. Если советские лидеры сочтут, что растущее более просвещенных концепций международных отношений несовместимо с сохранением власти в России, то это их дело, а не наше дело. Наше дело работать и добиваться того, чтобы там совершились внутренние события”.

    “Гарвардский проект”

    (Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)

    “Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):

    1. Ликвидация Советской Армии;
    2. Ликвидация России как государства;
    3. Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;
    4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;
    5. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.

    По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика