Все меняется даже в Англии, или политический некролог Энтони Блэру

  • Провинциал     29.06.2007 12:28

    По-моему идет пустая полемика. Я Вам одно - Вы про другое. Прекрасно, что видите и жалеете мигрантов. Плохо, что своих при этом не замечаете, их нужды и желания. И они не только и не столько в московских пробках. И сколько раз можно повторять, что не имею ненависти к чужакам, мне их жалко. Но своих - жальчее. Имею убеждение, что Россия, точнее русский народ в настоящее время НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕВАРИТЬ этого нашествия. Давайте поможем бедствующим - уделим часть от сверхприбылей от торговли нефтью и газом и выделим в качестве гуманитаной помощи бедствующим. Да тот же столбнячный фонд, который никогда не вернется в Россию.
    И я уж сколько раз писал (можетВы и не читаете), что людей с Украины, Молдавии и пр. христианских регионов чужими не считаю. Западу нужны рабочие руки? - Пусть берет их из Азии. Нам достаточно и христианских работников. Еще раз призываю учесть мнение своего народа. Не надо оправдывать политику уничтожения его. Не в силах мы сейчас не то что миссионерствовать, но устоять в этом котле смешения. О каком Православии может идти речь, если русские города будут застраиваться мечетями и синагогами, буддийскими и кришнаитскими храмами? Вы в силах миссинерствовать? Так не надо призывать немощных на несоотвествующий их духзу подвиг. Это равносильно самоубийству.
    Да, мне дорог мой народ, со всеми его бедами и скорбями. Более, чем иные. Но этих иных я не хочу не унижать, ни грабить. И хватает у Вас совести сравнить это с гитлеровской политикой?
    Не хочу жить в Лондоностане, не хотят и большинство русских. Оставьте нам нашу землю. Вера нашествием попирается и размывается, а не распространяется.
    Считаю дальнейший спор на эту тему бессмысленным. Проповедайте замордованным русским людям по всей стране о толерантности. Это тоже миссия. Обратите хоть одного китайца или вьетнамца в Православие.
    В Ираке тепло вспоминают сильную Россию. А какие эмоции будут, если треть Ирака в Россию приедет?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика