Все меняется даже в Англии, или политический некролог Энтони Блэру

  • Олегк     29.06.2007 11:50

    Провинциал, давайте разделять доброе отношение к инородцам и законопослушность. Наконец-то мы с вами добрались до сути. Инородцы тоже люди и они тоже поддаются развращению как и мы. В том числе и с помощью неправильных законов. По сути мне их очень жаль. Нечеловеческими обстоятельствами их срывают с родных мест от могил предков бросают на заработки в чужую страну. Буквально перед глазами пример одной мадам с Украины - ни дома, ни мужа, малолетний ребенок на руках которого не с кем оставить, и единственная профессия - нянечки. Другой пример - парень из Молдавии с грудным ребенком на руках - приехали семьей на заработки - все полетело прахом. Это все захватчики?

    Еще примеров хотите? Из зарубежной жизни. В Ираке у меня остался друг, замечательный парень. Его брат женился и уехал жить в Англию. Не потому что он захватчик. А потому что так обычно происходит - уехал строить свою новую семейную жизнь на чистом месте подальше от отцовского деспотиза (отец - бывший посол, с весьма тяжелым характером). Он постоянно делится со мной новостями из Англии. Пашет 24 часа в сутки продавцом в магазине SONY. Денег вечно не хватает (аренда жилья, и еще куча каких-то выплат) учитывая что каждый месяц он отправляет матери 100-300 USD (в Ираке сейчас это ОГРОМНЫЕ деньги, учитывая что учитель или инженер получали при Саддаме по 10-30 долларов в месяц, сколько сейчас не знаю). Я знаю обстоятельства их семьи изнутри и ставя себя на их место не могу их ни в чем упрекнуть не погрешив против заповеди. Зато когда говорят о засилии арабов в Европе я с удовольствием раскрываю свою хавалку и начинаю вещать о приближении конца света.

    Когда познакомишься с такими примерами, поглядишь на эту жизнь изнутри то уже не можешь сказать - сами виноваты че вы суда притащились? Все взаимосвязано. И конец света будет и люди эти несчастные и мы некогда сильные помочь им не можем. Кстати в Ираке тепло вспоминают Совесткий союз и вздыхают - была бы сильная Россия этого бы с нами не случилось. Они хотят под сильную Россию.

    Ну почему отдавать земли и города???? Мы то куда делись? Мы ту-та. Никуда не пропадали. Но мы заняты тем что с утра в воскресенье едем в пробках на строительные рынки откуда тащим на свои дачи всякий строительных хлам и до обеда стоит кверху задом над грядкой а в обед выпиваем пивка и отдыхаем. А копченые стоят по Ярославскому шоссе в ожидании случайного заработка - сердце кровью обливается глядя на них. Дал бы им из собственного кармана - возрващайтесь домой, к женам, матерям, к могилам предков, туда где вы родились. Это не только и не столько наша трагедия это всеобщая трагедия. И решать ее можно только как всеобщую трагедию. И стремление России убежать от решения - обернется именно потерей национальной самоидентификации.

    Вот если бы ваш прекрасный СРН так бы говорил как написано выше - поверьте не стремно было бы в него вступить. А так как сейчас - лучше подальше и так на душе мутно. То что озвучиваете вы - Гитлеровская позиция - подайте мне расово чистую Россию а про остальные народы знать ничего не хочу, я их не ненавижу, но они мне совершенно безразличны. Это отталкивает. Может быть они слишком ничтожны для нашей ненависти?

    Порвалась цепь великая порвалась-расскочилася одним концом по барину другим по мужику.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика