Все меняется даже в Англии, или политический некролог Энтони Блэру

  • Провинциал     29.06.2007 09:54

    Олегку:
    Я, наверно, очень непонятно выражаю свои мысли. Столько писал, что не имею ничего злого против инородцев, которые не совершили злого против моего Отечества и людей. Это ни в коей мере не предполагает наличия у них прав ехать в наше суверенное государство противу моего желания и многих соотечественников моих (в т.ч. и православных), без соответствующего приглашения, а, по бльшей части, и с нарушением закона. Ни разу не позволил себе враждебной выходки против инородцев, наоборот был предельно терпелив. Но нежелаю заселения России чуждыми народами и племенами. Считаю это разрушительным. Надеюсь, для Вас магометанство и буддизм и пр. - не истиные веры.
    Ничего не имею против миссионерства - только за! Но на территории этих народов. Особо касается китайцев.
    Считаете ли греков православными? Так они строго ограничивают миграцию. Почему же Вы и уважаемый подполковник ставите мне в вину "неправославность"? Еще и к мертвым причислили. Еще и направили хоронить верующих, согласных с моей позицией.
    Если Вы "научили" хоть одного мигранта Православию - снимаю шляпу! А пока что они только "учат" нас.
    Вы так уверены, что мы сможем лучше,чем англичане? Когда у нас верующих причащающихся хорошо если 3-5% найдется?
    Неужто непонятно, что Вы доброе отношение к инородцам ставите в один ряд с их желанием свободно поселяться, где они хотят, попирая законы и права коренного населения? Да Вы тем самым недобро относитесь к Вашим соотечественникам и единоверцам. Относясь к инородцам и иноверцам лучше, чем к единоверцам, совершаете грех. И почему-то не хотите понять и услышать эту простую истину. Нельзя ставить права и желания инородцев и иноверцев выше прав и чаяний единоверцев и соотечественников, т.е. ближних.
    Если с этим не согласны, то Бог Вам судья и люди русские! Нигде, ни в Ветхом, ни в Новом Завете не проповедано отдавать свои земли, города и народ иноплеменным, на поругание и насилие и просто на заселение чуждыми ордами.
    Вы путаете доброе отношение с полной капитуляцией и мазохизмом.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика