Берегите Козулина как зеницу ока...

  • Рогозянский     21.03.2006 15:13

    Циничны г-да Милинкевич с Козулиным, которые уже не мыслят себя никем, кроме как президентами Белоруссии. А за это свое мнимое право будут согласны на всякую низость, на любой урон для страны и сограждан. Хорошо, талантов Бог не дал.

    Интересно: в тусовке на Октябрьской замечены лжепопы из какой-то невиданной Белорусской автокефальной церкви (БАЦ). На руках носять портреты своего святого - расстриги Филарета Денисенко. Закономерный финал трагикомедии. Поломаем все, в т. ч. и в Церкви, ради себя любимых. Вы сам, "это значит - человек", при Ваших оригинальных взглядах, не из этой ли славной когорты будете? Филолог никому не известен, что за овощ, а Назаров - тот точно светоч масштабов космических, ни в одну юрисдикцию не вмещается. Уж и с зарубежниками ему не по пути. С Вашими речениями и стихотворениями, кстати, он тоже едва ли будет согласен. Разве что с критикой Рогозянского.

    Про кандидата, ныне монашествующего, я написал без малейшей иронии. Все испытал, все осмыслил человек и сделал свой выбор: молится. Другие бы на его месте до конца жизни пыжились: "Да я.. да если б не КГБ... Порвал того Лукашенко, как Тузик тряпку..."

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика