История, повторившаяся в виде фарса

  • CАВИН ИГОРЬ     18.06.2007 15:09

    Рогозянскому...
    Вам нужны мы статисты на выборах, как "мамонты" в чеченских разборках и как пассивные налогоплательщики.. Вот ваша власть
    Почему славянский центр в Москве, столице русской земли -вросший особнячок, а МЕОЦ занимает квартал и охраняет его охрана с автоматами-сайга в руках? Почему о русских в конституции ни слова? Почему у каждой нации есть своя нац.территория, даже есть еврейская область и лишь у русских нет ничего а только "безликая" к примеру владимирская область.
    Пока власть лицом к народу не станет-её любви ждать не стоит, так и передайте своим покровителям. Дело не путине , ельцине , брежневе. А в том кому служит эта власть-кореныным народам или некоренным. А тем и другим служить нельзя-это ересь экуменизма. Вы нам уготовили место "мамонтов"-ну-ну
    На нужна не "борьба" с нелегальными мигрантами(борьба нанайских мальчиков). Нам не нужны мигранты в принципе, как люди покушающиеся на нашу страну.
    Когда политика и политики живут жизнью далекой от народа , они рано или поздно слетают. Не буду приводить примеры , хватит только СССР, Румынии и пр.
    Я кажется приводил пример какой приказ выпустил генерал Краснов, чтобы казаков уважало местное население. Способна ли на такой приказ нынешняя власть? Почему бы из казакок не ряженых сделать а дать им полноценную власть и полноценное оружие? Почему у кадыровцев, недавних боевиков , оружие и отряды милиции есть, а у казаков такого нет?
    До сих пор не признано, что революция 1917 года- бла гос.переворотам и памятники-истуканы палачам русского народа стоят везед. Масонские звезды на Кремле! "Мощам"-пресервам Ульянову-"ленину" и его продолжателю "сталину" по прежнему возносятся почести и их охраняют. Реабилитируют упырей ,типа Судоплатова и Эйтингона. , а настоящие патриоты ,как генерал Краснов., числятся в " предателях" Родины ... пожалуй хватит. Слава Богу народ все видит уже и без "учителей" .
    Покайтесь трижды, может , Бог и прости

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика