СМИ о русском характере

  • САВИН ИГОРЬ     18.06.2007 12:12

    Владимиру..
    Я Клару Новикову не смотрел, а по радио слушал её интервью в гараже... Кувалдой лучше стучится.. слушаешь и стучишь, слушаешь-и стучишь:)
    С меркаптонами ясно.. тогда и в еду нгадо их добалять немного и в зубную пасту.. чтобы меркаптоны были везде.. А может лучше без меркаптонов?
    Выходит нас специально тупят через телепередачи и проверяют-будем мы из смотреть или нет. И мол, когда все! перестанут смотреть-останкинскую иглу снесут. Дудки , игла стоит не для того чтобы телепередачи не смотрели! Но для того, чтобы народ тупить до скотского состояния. Чтобы 99% только жрали и глядели "шифриных, жванецких, новиковых,арлазоровых", забыв обо всем на свете. И роль свою она, игла , выполняет превосходно.
    Почему бы нашим "богоданным "властям, по уверениям профессора Добренькова, не восстановить общеобразовательный канал, канал творчества коренных народов России(глядишь , мы были бы толерантнее). Или это властям не по силам? Тогда кому же подчиняется эта "пятая" СМИ-шная власть.
    Неужели она и правит Россией. Вспомните, как нам прдвигали Путина в первый раз.. И что сейчас происходит. Что произошло? Вроде нас не захватывал никто, а СМИ дружно ополчились на президента.. Просто нас надо так "закрутить" в кандидатах, смехопанорамах и гей-парадах, что когда наступит время , нам такого КАНДИДАТА представят, что за него проголусуют уже все, добровольно. Но будет это уже лже-мессия, антихрист.. Короче, не виноватые мол мы, он сам пришел

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика