История, повторившаяся в виде фарса

  • CАВИН ИГОРЬ     18.06.2007 11:16

    На самом деле "вопрос Чечни"-это и "вопрос России". Никакой народ угнетать долго нельзя.. рано или поздно будет взрыв. Или уничтожить целиком весь народ, как индейцев в америке. Вопрос в том, как выйти из ситуации с Чечней?
    В том что они "уйдут" я даже не сомневаюсь.. Одно лицо Рамзана Кадырова говорит обо всем.. Отец его умный человек, решил взять не мытьем так кататьем.. Зачем погибать под бомбами российских самолетов под зеленым знаменем, когда можно мирно жить также без русских под их знаменем и на их деньги. Мы можем справиться с Чечней двумя путями-дибо уничтожить их до коца, либо отпустив их на мнимую "свободу" , запутать их по рукам и ногам всякими экономическими договорами, военными базами и пр, чтобы они и вздохнуть не смогли без нас.. Но Чечня уже будет другое гос-во, с которым можно разобраться уже в случае нападения военными силами. А воевать в открытом бою с Россией нескольким ущельям.. не смешите..
    А насчет "миролюбия и любви к России" вопрос рещается очень просто.. Задайте его в ходе реферундума в Чечне - и вы увидите как нас "любят".
    И "любят" нас так уже более 200 лет
    То же происходит и в России. Либо нас уничтожат раз и навсегда в ближайшие 20-30 лет(вымирание по 1млн в год, завоз и натурализация мигрантов, спаивание, наркотизация, спид), либо народ встанет с колен. Третьего не дано. Все мы увидим своими глазами в ближайшее время

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика