История, повторившаяся в виде фарса

  • САВИН ИГОРЬ     18.06.2007 00:45

    Рогозянскому...
    Как интерпретировал Владимир РПЦ послание к римлянам-"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены".
    Если из такой интерпретации исходить-то все хорошо, верной дорогой идем, товарищи. Мы достоины наших властей. Власти-достойны нас.
    Разумеется на форуме, виртуально! карту не можем перекроить. "Ножниц" нэмае.
    Но может!... быть!... на форум кто-то из власть предержащих заходит. Может задумаются над тривиальным вопросом-зачем нам этот "чемодан без оучки". Если мы Чечню отпустим в свободное плавание, она что , и Россию утянет на дно?. Или Чечня нападет на Россию и , о ужас , поработит.. Так после 1917 года нам уже ничего не страшно. Уже скоро 100 лет будет "игу"...
    Я не получил ответ на самый главный вопрос-зачем нам Чечня? Если только тешить свое воображение. Самый юмор будет если все Нечерноземье окончательно загнется, зато мы восстановим всю Чечню.
    "Отпускать" на волю можно с умом.. Как англичане Гибралтар до сих пор держат за собой -и ничего.. испанцы молчат.. а уж какие горячие испанцы-на быков с тряпками кидаются...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика