"Путешествие на ледник"

  • Игорь(     25.04.2009 19:17

    Хорошая статья. Проваливайте ювенальный законопроект, господа, иначе - беда. На всякий случай повторяю свой пост. Это реальный опыт, пусть почитают все в России. Ведь в похожей ситуации инициативная группа православных людей на Украине помогла нардепам разобраться в сути дела, и законопроект о ювеналке был провален в парламенте Украины с Божьей помощью. http://2000.net.ua/b/61779
    Советую: сагитировать несколько полностью своих депутатов, таких, с которыми на "ты", чтобы они попробовали уговорить профильный комитет Думы – у нас он называется по делам семьи и молодежи. Образовать пул журналистов, которые напишут о неприемлемости законопроекта, и забросать комитет этими статьями. Узнать адреса эл-й почты всех членов профильного комитета, и бомбить их постоянно письмами на эту тему. У вас должен быть представитель Церкви в парламенте – у нас такой есть. Пусть он скажет свое веское слово. Обращение от имени Церкви надо раздать главам фракций. На секретариат фракций также отдельно пустить обращения научной общественности – они скажут о недопустимости ЮЮ со светски- научной точки зрения. Обратится к главе госдумы и его заместителям. Попросить выступить на эту тему всех депутатов, которые любят выступать, любят атмосферу конфликта.
    Ключевые слова для разговора с депутатами: узаконенный киднеппинг, ваших детей могут заказать ваши враги, наняв ювенальных чиновников. Также: "агенты цру" "враги Росии" (для патриотов), "детский КГБ", "будут растить павликов морозовых" "вмешательство тоталитарного государства в частную жизнь" – для депутатов – либералов. Подключить всех православных помощников депутатов, работников аппарата Думы, журналистов, чтобы они шли в думу и работали с нардепами.
    Дать им материалы, подготовить тексты выступлений.Должен быть сформирован православный комитет и избран координатор проекта.
    Враг будет разбит, победа будет за нами!
    Бог в помощь!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика