Нужно ли супругам воздерживаться в пост?

  • Иринна     25.04.2009 00:49

    Большое Вам спасибо, что откликнулись. Для меня очень важна Ваша поддержка.
    Муж мой в физическом плане здоров, мне не изменяет. Только работа у него занимает много времени и эмоциональных сил (надо практически целый день общаться с людьми, решать их проблемы). Работа связана с компьютером; он руководитель. Приходит домой эмоционально истощенный. Любит сесть под телевизор или компьютер и просит, чтоб его не трогали. Я в последние несколько лет стала его по выходным вытягивать чаще на дачу. Ему там нравится.
    Я не могу однозначно сказать, что он человек верующий. Но, что касается моральных норм жизни, то я за него спокойна. Думаю, что в глубине души, он все таки верующий. Может он не всегда это показывает.
    Меня сильно смущают в его поведении необъяснимые приступы агрессии.
    Он может без серьезной причины стать злым, обидеть меня, ребенка. Потом проходит время, он сам осознает, что был не прав и просит прощения.
    А вот найти священника, как Вы советуете, боюсь в нашем городе у меня не получится. Мы живем на Украине в небольшем городе.
    По поводу наших, не совсем нормальных, отношений - он и сам переживает. Однако, у меня часто складывается впечатление, что его как будто что-то сдерживает. И не могу никак разобраться что это.
    Буду рада узнать Ваше мнение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика