Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • Владимир Анатольевич     24.04.2009 20:55

    Цитата:
      Ковшекъ 24.04.2009 00:56

    Между прочим, Власов закончил два курса Нижегородской Духовной Семинарии, к сожалению закрытой в 1919 году. И в принципе стал бы священником, чему помешала мобилизация его в Красную Армию. Учиться в Нижегородской духовной семинарии в 1917-18 году, знаете ли подвиг. Тем более молодого человека не имеющего в роду священства. Это не только порыв души молодого семинариста, по воспоминаниям самого Власова, это нечто большее, что заставляло 18-летних ребят того времени идти на смерть "в коллизей красного колеса"  
    .


    Из “Автобиографии на комбрига Власова Андрея Андреевича” (архивные документы):
    ( http://militera.lib.ru/bio/konyaev_nm/08.html )

    Я окончил сельскую школу. После чего на средства родителей и брата был отдан в духовное училище, как самое дешевое в то время по плате обучения. С 15 лет, занимаясь подготовкой малолетних детей (репетитор), я сам зарабатывал себе средства на право обучения. По окончании духовного училища в г. Нижнем Новгороде два года учился в духовной семинарии, до 1917 года, на правах иносо-словного (т.е. недуховного звания). В 1917 году, после Октябрьской революции поступил в XI Нижегородскую единую трудовую школу 2-й ступени, которую и окончил в 1919 году. По окончании школы 2-й ступени поступил в 1919 г. в Нижегородский государственный университет по агрономическому факультету, где и учился до призыва в РККА.
    В РККА призван 5 мая 1920 г.

    Цитата:
      САВИН ИГОРЬ 24.04.2009 09:45
    Хотят под соусом борьбы с "фашЫзмом" основательно почистить и закрыть навсегда все архивы истории СССР. Чтобы следующие поколения не смели задумываться над загадками истории и только радостно похрюкивая хлебали то "пойло", которое нам подсунут журналюги типа Млечиных, Эренбургов и ко.  


    Граждане почитатели изменника Родины Власова, почему Вы не работаете с архивными документами, а только ,“ радостно похрюкивая”, переписываете по заказу неведомых хозяев нашу историю и все время лжете.

    Примеры вашей лжи:

    1.Нижегородская духовная семинария закрылась не в 1919, а в 1917 году.
    2.“И в принципе стал бы священником, чему помешала мобилизация его в Красную Армию”. Никто ему не мешал, он сам поступил в в XI Нижегородскую единую трудовую школу 2-й ступени.
    3. Никто его из семинарии в Красную армию не мобилизовывал.

    Господь не позволил, чтобы после окончания семинарии Власов стал священником. Занятия в семинарии не помещали кандидату в священники стать мужем одновременно трех русских жен и одной баронессы. Почитайте письма генерала Власова на православном сайте своим женам ( http://www.rusk.ru/st.php?idar=113914 ). Он и в отношении с женщинами был предателем.

    Власовец САВИН, вы все время сетуете по поводу закрытости архивов. Вы то сами хоть раз туда обращились? Я лично сам неоднократно работал в архивах и все время встречал самую доброжелательную помощь и консультации от сотрудников архивов, в том числе Министерства обороны.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика