Берегите Козулина как зеницу ока...

  • Давид     21.03.2006 14:39

    У вас , уважаемый Айно, (Вы этого еще, похоже, сами не заметили) стандартная "демократическая" логика : "В среде белорусской оппозиции много людей, которые не за сближение с Западом, а которым просто надоели ложь и лицемерие существующей системы", - пишете вы, но при этом почему-то не уточняете, что альтернативу эти ребята предлагают (и имеют де-факто!) только одну - "общечеловеческие ценности", т.е. все то же сближение с Западом (все дороги ведут в Вашингтон?).



    По поводу всеобщей бедности в Белоруссии (случайно вчера услышал как о ней по "Эху Москвы" заявил г-н Шеремет): а откуда в Беларуси, в которой практически нет природных ресурсов взяться всеобщему богатству? Вам-то самому чего хочется? Бесконечных вонючих залов с игровыми автоматами на каждом углу? развращающих народ ночных клубов и дискотек? гей-парадов на улицах Минска? супердорогих иномарок рядом с толпами бомжей? Это все есть нынче в "демократических" странах и к этому быстрым шагомм поведет народ ваша нынешняя оппозиция в случае прихода к власти. Или вы сможете просто "не замечать" этого? тогда не получиться быть христианином, sorry....



    Вам, похоже, запудрили мозги лозунгом "свободы, равенствы и братства", которых нет НИГДЕ в мире! Чем "демократичные" Штаты лучше т.н."диктатора" Лукашенко: разве тюрьма в тропическом Гуантанамо, где БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ содержат ПОДОЗРЕВАЕМЫХ (всего лишь подозреваемых!) в терроризме, по своей сути отличается от тюрем в Белоруссии, куда тоже без суда и следствия (якобы) бросают неугодных режиму Лукашенко? Если обличаете Лукашенко, то не лицемерьте, обличайте США и Запад!



    вы пишете:

    "И диктатура нам нужна, национальная  такая,

    Которая не страхом правит бал и лжет,

    А по-отечески смиряя, любовью сердце уловляя,

    На крестный подвиг всех нас позовет."

    Вы сами-то вдумывались в то, что написали? "Диктатура" не может быть доброй и любящей "по определению"! Диктат - это навязывание остальным своей воли. посему она "по-отечески" никогда ни к кому не будет относиться!



    и последнее - Апостол Павел сказал: "Несть власть аще не от Бога: сущие же власти от Бога учинены суть", и если Вы себя считаете христианином, то обязаны соглашаться с сим, яко сие есть Священное Писание (тогда не появится и ропот -"приезжайте, поживите здесь" - я бы, кстати, при возможности (жаль, что нету таковой) с удовольствием приехал и пожил - люблю белорусов - кроткий народ).



    Помогай Вам Господь!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика