Почему мы не отвечаем, когда нас бьют?

  • Провинциал     14.06.2007 09:31

    Мы должны помнить, что мы - хозяева своей земли. Что здесь не позволено наглым пришельцам кощунствовать и хамить, убивать и насиловать, воровать и продавать наркоту. Беззаконие творится не только на окраинах России, а на традиционно русских землях. Отпор надо давать. там, где диаспоры пришлых сильны, нужно создавать свои отряды, связь, обучать людей самообороне. Зло должно быть наказано, и пришлые хамы всегда должны быть на нашей земле в меньшинстве, и получать отпор. Для этого не обязательно собирать многочисленные толпы. Быстрая и четкая реакция быстро охладит пыл наглецов. И ни один враждебный выпад не должен остаться без ответа. Такое:
    http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a=show_news&n=005638&m=6&y=2007 - не должно твориться на нашей земле!
    Важно воспитывать своих детей с пеленок, как бойцов и воинов, обучать их воинскому искусству и любви к Родине, вере православной, своей истории. Если же мы сами будем пивко потягивать и меж прожеванных чипсов поругивать власть и наглых инородцев - то не сможем дать никакого воспитания. Мы уже потеряли почти все настоящее поколение. С себя надо начинать, чем-то своим поступиться. Не надейтесь на инородную власть, она строит государство олигархов и метисов без памяти и традиций. Из плесени ничего доброго не вырастает.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика