Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • строгая учительница     23.04.2009 19:59

    просто накануне Дня Победы сюда предатели затесались, стали поливать грязью наших воинов и требовали гордиться предателями (ну по аналогии с парадами "гордости" содомитов) – предоставлять им трибуну для пачкания святого???


    Ответить

    Вот здесь все сражаются, как говорится, "за идею". А почему-то никто не заглянул на соседний форум, статья Родионова "Все гаже, и гаже, и гаже". Там нелюди поливают грязью святое - конкретного героя - ветерана войны, аса, летчика-испытателя реактивных самолетов, которому сейчас 95 лет. Фактически заглохло обсуждение. Я только для этого форума делала исключение в Великий пост. Сердце кровью обливается.
    А власовцам - Господь судья. Не нужно вестись на эту тематику, уводящую от важной проблемы, затронутой в статье. Что-то здесь есть противоестественное, ведь патриоты своего Отечества (неважно, что для одного это Русь, для другого - СССР) не должны устраивать такую потасовку. Это явный успех провокаторов, которые потирают свои поганые ручонки и обкатывают методу стравливания русских людей. Давайте будем помнить, что мы - православные. Для нас Отечество - священно. Но и судить заблудших - не наше дело, а Господа. Ему одному известны все мысли и побуждения, какие трагедии (или фарсы) разыгрывались в каждой конкретной душе.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика