Что для нас Пасха?

  • Юрий Запятин     23.04.2009 17:40

    Врать не буду – по 10 лет воздерживаться не пробовал... Всё мы забываем о женах и в этом вопросе. На такие подвиги нужно идти по обоюдному согласию мужа и жены. А то, у женщины может возникнуть психологическая травма, будет думать, что её разлюбили и т.д. Вот случайно натолкнулся:

    Иринна 23.04.2009 15:52
    Подскажите, как мне быть? Я замужем 15 лет. Мы венчались в церкви, у нас есть сын 10 лет. Я верующий человек. Всегда хотела иметь большую семью, много детей. Но муж очень редко обращает на меня внимание как на женщину. К своим 36 годам я из-за этого приобрела много тяжелых женских болезней. Сейчас муж захотел еще одного ребенка, но предлагает только ЭКО. Я против этого. Муж даже попробовть естественным путем не хочет, хотя говорит что любит меня. Предлагает только лечиться. А я считаю что если Богу будет угодно, Он даст нам еще ребенка.
    То, что муж меня отвергает, наносит мне страдания и эмоциональные, и телесные. Я молюсь, эмоционально мне становится легче но физическое здоровье ухудшается очень быстро. Помогите мне разобраться, я буду очень вам благодарна.
    http://www.rusk.ru/st.php?idar=181695#form

    Может, что-то сможете посоветовать женщине.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика