Николай Коняев: Православных и коммунистов разъединяет Ленин

  • Дмитрий Соколов     23.04.2009 10:28

    читательнице и И.Савину:

    Да я совершенно с Вами согласен, и собирался далее мысль сию развить, то Вы меня несколько опередили. :) Действительно, что хорошего может быть в марксистском учении, которое придумано парочкой сатанистов-масонов, которые по некоторым сведениям, придерживались нетрадиционной ориентации:)
    По сути, в упрощенном виде эта теория - на практике так сказать - обычный бандитизм (грабь награбленное) и поощрение низменных инстинктов толпы.
    А о сталинизме вообще речи быть не может. Верх русофобства - изображать, что массовые расстрелы и классовая сегрегация - это наше родное.
    Поэтому еще раз хочется сказать: русские люди! не верьте этим лживым посулам про тождество коммунизма и Веры Христовой. Те, кто их распространяет - сами как гробы повапленные: внешне все в лоске, а внутри один тлен.
    Нельзя служить двум господам одновременно, нельзя примирить Христа с велиаром, нельзя объединить православие и коммунизм, т.к. это одна из исторических разновидностей сатанизма - идеология ненависти, такая же как и нацизм, и даже страшнее.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика