Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • САВИН ИГОРЬ     21.04.2009 00:48

    "..А как Вы представляете себе цензуру без затычки ртов?
    "

    Очень просто.. бороться надо с идеями, а не с носителями идей..Если идея слабая-она и так загнется. И наоборот.. если в идее есть харизма, то с ней ни один запрет не справится.
    Как я вижу цензуру.. Говорить можно все что угодно, но вот тот кто цензурирует должен оставлять комментарий краткий(плохо, не согласны и пр.) Комментарий должен выделяться. Тогда те , кто читают заметки будут все время натыкаться на комментарии цензора. И это будет серьезно влиять на мозги читающих. А пока проще всего не дать человеку высказаться(а он пойдет на заборе писать)))) ). Благо, "заборов" и форумов в мире пока достаточно!
    Вот недавно обнаружил,что книгу Окорокова (226. Книга Окорокова А.В. «Фашизм и русская эмиграция» (решение Ленинского районного суда г. Кирова от 18.06.2008);)
    оказывается запретили!
    И за что запретили! За то что тот вполне честно собрал всю информацию по этой теме и изложил её, бедняга, в своей монографии
    (http://exlibris.ng.ru/history/2002-07-04/5_nation.htm)
    Интересно если бы этот писатель с такой же дотошностью изложил бы факты по вопросу израильского фашизма, то неужели бы тоже запретили?))))
    Однако мы то говорим о цензуре! вернемся к ней, к цензуре.
    Интересно , о чем думал судья из кировского! суда( как знаменательно!
    Суд в городе Киров!). Что год по прежнему 38? И что если книгу запретить, то никто её больше не увидит и не прочтет?
    Глубоко ошибается этот сталинский прихвостень в мантии и пархатом парике. Любую! книгу всегда можно сыскать в интернете и прочесть без разрешения этого глупца их "кировского" суда по ссылке
    http://lib.rus.ec/b/131858
    или по этой
    http://www.google.com/search?hl=en&q=http%3A%2F%2Flib.rus.ec%2Fb%2F131858&btnG=Google+Search &aq=f&oq=

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика