Почему не радуют гендерные праздники?

  • Ильмаринен     18.04.2009 09:48

    А. Новопокровцев 23.02.2009 16:31


    Поэтому, когда я пишу, что Интернационал победил Россию в так называемой "гражданской" войне, надо читать, как написано. Как победил, так и держал – и держит – Россию и ее народ – побежденным. Очухаются ли "туземцы"? После того, как они 25 миллионов своих сдали – совершенно не уверен. Когда сволочь поёт – "МЫ за ценой не постоим", а "ценой" являются не жизни его и его собственных детей, а русские жизни русских ребят, то, я надеюсь, и "туземцы" когда-нибудь поймут, почему гнида так расщедрился чужими для него жизнями


    значит вы бы постояли??? В таком случае слово "гнила" я бы адресовал к тому, кто стал бы дрожать за свою шкуру. Знаете, мусьё, вы слишком много на себя берёте и слишком глубоко зарываетесь. с высоты пройденой истории очень легко судить.
    Не знаю как вы, а я бы свою жизнь не считал слишком высокой ценой за жизнь своей страны. Очень мерзко читать такие вот хулы, на самые страшные, но и самые героические страницы нашей истории.

    Война 41-45 это не ваше дело. заткните тот фонтан из которого льётся хула на историю своего народа. Судить будем не мы, но нас!! Смирите Свою гордыню и злословие уймите, Милейший.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика