Технология "оранжевой революции" в России в 2007 году

  • Михаил Конопля     07.06.2007 17:18

    Не добили России Вермахт и СС, не добьют и "розо-оранжево-голубые"

    Разместил на Protvino.ru яркую статью профессора Санкт-Петербургского университета Александра Казина «Русское "рабство" или западный либерализм?» К вопросу о нашем выборе.
    http://www.rusk.ru/st.php?idar=103378

    На форум со своей оценкой вышел некто Василий, бывающий в Америке и Европе. Приведу его резкий отзыв на статью:
    (http://www.protvino.ru/cgi/index.pl)
    > Тем важнее, что в мире продолжает оставаться
    > остров света - православная Русь.

    Я аж чуть не поперхнулся. Свет этот, наверно, какой-то невидимый. Не от мира сего. Мои личные наблюдения показывают, что байки о безбожном Западе - не более чем байки. Американцы ГОРАЗДО набожнее русских. И многие европейцы: итальянцы, поляки, швейцарцы. Намерения автора, по-видимому, благие, но аргументация высосана из пальца. И на кого она рассчитана, непонятно. Видимо, на тех, кто и так всё заранее знает, если же факты противоречат предустановленной теории - тем хуже для фактов. Пока такие доктора философских наук разводят сопли и токуют, слыша лишь себя и себе подобных, страна загибается. На ТВ хрен знает что, отстой полный, опять же "разложившиеся" американцы такого разврата не позволяют на обычных широковещательных каналах. Самолеты НАТОвские уже размещают в Прибалтике - вопреки договорённостям с таким же соплеразводящим придурком, каким был Горби. А эти горе-философы - скорее всего, переучившиеся из преподавателей диалектического материализма - всё токуют, токуют, надеясь своим токованием что-то поправить. Тетерева беспомощные, остатки мозгов глушат своей болтовней. Во время тока самая охота на тетеревов, неужели неизвестно?

    > Русский политический класс должен отдавать себе
    > ясный отчет в том, что Россия как евразийская
    > цивилизация не принадлежит ни Востоку, ни Западу.

    Чего сказал? Зачем сказал? Ну ладно, про "евразийскую цивилизацию" мы много раз слышали от других, хотя никто толком не пояснил, что это такое. Так давно это укоренилось, что уже и спрашивать неприлично - а скоро, пожалуй, может стать и небезопасно (следующая стадия развития любой идеологии, в особенности такой неадекватной и высосанной из пальца, каково "евразийство"). Но автор сделал другое потрясающее открытие, которое тянет уже не на докторскую, а на премию имени врага всего светлого, доброго и вечного господина Нобеля. Автор открыл "русский политический класс". Где он его, интересно, нашел?! Пусть не пудрит мозги словесами, пусть пальцем покажет!!! И c такими представлениями о действительности автор хочет "остановить Запад". Бедная Россия, если таковы её властители дум.

    А ведь это, небось кто-то из физиков, или из бывших физиков постит на форум, херню всякую. Казалось бы, люди должны быть приучены к критическому мышлению - ан нет, получите. Поэтому уместно и физику пожалеть: бедная, бедная физика, если таковы физики.

    Да об чём говорить: маразм он и есть маразм. Зря я, наверно, гнев свой выплеснул, но уж больно достало.

    Отвечу Василию на необоснованную брань. Не секрет, что «розо-оранжево-голубая» революция начала пускать метастазы в России и финансироваться. Интернет стал открытым полем столкновения русских и антирусских сил. Могу привести ряд материалов об этом как участника таких «Инетбаталий».
    ================================================== ================

    Василий, с чего корежит Вас? Ответьте, - это не православные ли русские бомбили Дрезден, Хиросиму, Нагасаки, Корею, Вьетнам, Югославию и Ирак? А может набожные почитаемые Вами американцы и пр. Не русские похвалялись, что вывезли и вывозят из США ресурсы страны, доведя массы населения до нищеты и вымирания, а бахвалился об этом перед Конгрессом США "набожный" президент США Клинтон. Он очень «набожен», - легко совмещал телефонный разговор с сенатором с оральным его обслуживанием Моникой Левински. Овальный зал Белого дома «набожной Америки» можно теперь смело именовать Оральным залом.

    Не русские внедряли в США агентов пятой колонны сменить политстрой. Мощная у «американского политического класса» была и остается пятая колонна в России.

    Василий, Горби, как и Иуда, придурком не был. Как и Иуда он знал - за что получит сребреники. Его преемник с окружением из «марксистов-сионистов» пятой колонны в России крутанули переворот по ЦРУшным методикам и ломали за деньги хребет стране. Деятелям "американской политпартии" всем перепало. Пируют на развалинах НЕДОБИТОЙ страны. НЕДОБИТОЙ, – это ГЛАВНОЕ для России. Вы почему недовольны, что кто-то противодействует «розо-оранжево-голубым» революциям в НЕДОБИТОЙ «американской политпартией» России?

    Василий, Вы ж не слепы, чтобы валить на русских телесодомию «американской политпартии»? ТВ – это познеры, ханги и прочая несть им числа «американская политпартия», развлекающаяся, то «ленинотрупоедством», нагло плюя русским в лицо на оккупированном телевидении, превращенном в растлевидение. Режут, хохоча свинью, подписанную «Россия». Трудно перечислить весь их ТВсодомизм.

    Священники Русской Православной Церкви и духовные лидеры мусульман России требовали и требуют прекращения разврата на ТВ. Американские и английские пасторы, занятые педофилическими разборками и судами - молчат. «Американская политпартия» в России еще предстанет перед судом за организацию войны в Чечне.

    Вы «охотник», Василий? Скрытая угроза автору статьи. Убиты много русских патриотов - поэтов, писателей и ученых. Убит в Кремле «американской политпартией» Маршал СССР С.Ф. Ахромеев. Угрозы и убийства не внове. А АКМ удержите? Мне тот, что 7.62 мм по нраву. Хорошая машина, которой русские люди смогут защитить русских профессоров.

    Василий, Вы прекрасно поняли смысл слова «евразийство» в статье. Доехать хоть до Абакана, не говорю – пройти пешком; побывать в мордовских, чувашских, татарских, марийских, башкирских, русских и украинских деревнях и селах Урала, Зауралья и Сибири, чтобы пришло понимание о множестве и единстве народов, населяющих Россию, раскинувшуюся на пространствах Европы и Азии.

    Василий, чем Вам не нравится формулировка «русский политический класс»? Она ТАБУ для русских в России? Вы знаете не хуже моего, что «еврейский политический класс» организовал недавно государство Израиль, евреи которого, в отличие от русских в России, - не вымирают. А «американский политический класс» - громит всех и вся по всему миру после того как рухнул «советский». Почему «советский» не заменить на «русский»; в «русский» весь мир вписывает и татарина с башкиром и хакаса. С чего страх-то перед «русским»?

    Мы наблюдали как визгливый «антирусский политкласс» организовал в Москве межрегиональную депутатскую группу и на деньги ЦРУ «набожных американцев» пришел к власти, провел катастрофические изменения в стране, порушив ее до предела. Сколько один значок стоил «Борис – борись!», которым как мусором закидали всю страну? Надули страну, и ограбили. Кровушка пошла, и не останавливается по сей день. Вымираем на радость «антирусскому политклассу».

    Да радость эта – идиотам. Русские – это ЩИТ. Прочтите предвидение А.Блока «Скифы». Там интересно написано про «мясо белых братьев… жарить».

    Бывший редактор махровой демократической «Независимой газеты» В.Третьяков говорит, что нужна НАЦИОНАЛЬНАЯ задача – довести численность РУССКОГО населения до 300.000.000 человек. Он понимает, что столько надо, чтобы нас не выгнали с земли, которую обжили наши предки. Третьяков умен. Видит умом и сердцем, что евреям из Израиля бежать кроме как в Россию - уже некуда. Похоже, что начинается русско-еврейский диалог. Добрая примета.

    У кого сегодня деньги России, Василий? У кого нефть, газ, нефте-газопроводы? Ваш «тезка» - Василий Григорьевич Конопля – известный строитель нефте-газопроводов Великой страны. Вместе с братом - моим отцом - с 1932 года начали строить ПЕРВЫЙ в СССР нефтепровод «Гурьев – Астрахань». Обустроили весь прикаспийский, поволжский, приуральский и уральский бассейн. Строили нефтепровод «Дружба», тянули нитки газопроводов «Бухара-Урал», первые якутские, первые северные и южносахалинские нефте-газомагистрали и возводили компрессорные станции. Но ни дяде Васе, ни моему отцу, ни их товарищам, не досталось после воровской «приватизации», проведенной в логове Чубайса под надзором ЦРУ, - ни одного метра трубы! Ни одного.

    Руками отца сварена, испытана и пущена в эксплуатацию не одна сотня действующих сегодня нефтегазовых магистралей. И ни одного метра трубы не досталось после ЦРУприватизации в наследство внукам! Когда его уже в 82-х летнем возрасте хоронили, пришли проститься товарищи. Были Герои Соцтруда, кавалеры Орденов Ленина и других боевых и трудовых Орденов, но среди них не было ни одного, имевшего акцию хоть на метр построенных ими нефте-газопроводов. Вся их и их внуков труба у Ходорковского, Абрамовича, Березовского и несть им числа деятелей известной «американской политпартии». Эта «партия» мертвой хваткой вцепилась в Россию. Благо, отрывать их начали от богатств страны: одного упыря - за другим. А визг-то, визг какой поганый стоит! Визжит вся «американская политпартия»!

    А чем худо для народов России образование «русского политического класса» - не по этническому, но по духовному признаку? Здесь не будет места американскому этническому расизму, который не совместим с русской духовностью, выверенной временем.

    Именно «русский политический класс» не даст развалить и добить Россию, пустить ее народы в распыл и исчезновение следом за индейцами «набожной Америки», паразитирующей сегодня на русской крови и пускающей щупальца НАТО по России.

    100.000.000$ выделяет «американский политкласс» на добивание «русского». Начинают очередной этап «перестройки». И агентам «розо-оранжево-голубого американского политкласса» - обещают по «ящику печенья и банке варенья…»

    Пусть порезвиться «розо-оранжево-голубая» стая…

    Пятой розо-оранжево-голубой колонне, Василий, найдется в России достойная ее «духовных» устремлений работа. А пока она пусть строится в свои розо-оранжево-голубые ряды… Вести ее будет удобнее.

    Наша история показала, что и от Квантунской армии и от Вермахта может быть польза, что и им нашлась полезная в России работа. Главное их вовремя остановить, своевременно и правильно организовать, да и направить их силы в созидательное русло. На 1/6 суши Земли всем работы хватит, Василий.

    Не добили России Вермахт и СС, не добьет и "партия розо-оранжево-голубых".
    Василий, Вы не член этой партии?

    Примечание:
    Термин «розо-оранжево-голубые» возник в дни выборов Президента Украины, после политработы в Киеве СПС и ее лидера Б. Немцова.

    В статье «Гомикадзе» в «Завтра» сообщено о списке в ФСБ 2.000 педерастов, завербованных КГБ на содомитском грехе, взлетевших с приходом к власти «американской политической партии», разрушившей СССР. Сообщали о гомикадзе Б.Немцове, Г. Явлинском и главном редакторе «МК» П. Гусеве. Опровержений не было.

    Михаил Конопля
    30.06.2005

    http://protvino-forum.ru/showthread.php?t=929

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика