Мое письмо на Русскую Линию

  • Олегк     03.06.2007 21:04

    Р.Н.Юрьеву. Год назад моя супруга рожала. Я по долгу службы часто в разъездах. Поэтому чтобы застраховать себя от неожиданностей мы обратились в платную клинику "Евромед" чтобы весь предродовой период жену там наблюдали а когда придет срок - приняли роды как надо. Итак деньги заплачены, мы начинаем в этой клинике наблюдаться. Наш врач - Александр Израелевич Фрайман (имя и фамилия НЕ вымышлены с тем чтобы люди трижды подумали прежде чем пользоваться услугами этой клиники и этого с позволения сказать доктора). Нет там были и другие врачи с русскими фамилиями но я как Р.Н.Юрьев подумал а разве Фрайман виноват что он еврей? Итак нас наблюдает Александр Израелевич Фрайман. И вот как назло мне приходится уехать из города на неделю. Именно в это время у жены открывается кровотечение. Она звонит мне. Я звоню в клинику Александру Израелевичу: "Александр Израелевич, у нас кровотечение, госпитализируйте нас". В ответ слышу его певучий голос: "Ничего пока страшного, подождем." В общем успокоил, в основном потому что я знаю что за день до этого он лично делал полное обследование. Кровотечение однако усиливается - снова звонок Александру Израеливичу - Александр Израэлевич, у нас кровотечение -, в ответ - подождите, пока по ногам не польется. Еще раз звонок, в ответ: "Что вы безпокоитесь, все под контролем." С женой находится теща. Не дожидаясь пока польется по ногам теща берет такси и везет жену в "Евромед" , приезжают, в "Евромеде" буквально картина "Не ждали". А "не ждали" как потом выяснилось, потому, что в "Евромеде" занимаются только "чистыми" родами, без осложнений, а наш случай в их планы не входил. В общем для Евромеда и Александра Израеливича мы как снег на голову. От Александра Израеливича мы услышали только вопрос к жене: "Ваш муж кажется на меня сердится?"

    К нашему счастью, этот "Евромед" находился на одной территории с 67-м городским роддомом. На личном автомобиле другой сотрудник "Евромеда" (кстати почему-то тоже еврей, но к нему у меня осталось куда более светлое отношение ) везет и сдает жену в 67 роддом . И вот ее уже по-нормальному обследуют в 67-м роддоме. Диагноз - на пару часов позже бы вас привезли и был бы выкидыш. Ребеночка спасли - девочка родилась. Слава Богу за все!!! И тысяча благодарностей работникам 67 роддома!

    Можно конечно в этой ситуации весь свой стресс и всю свою злобу излить на Александра Израеливича. Но если бы Бог хотел он пронес бы эту историю мимо нас. Значит должно было с нами это произойти. По хорошему я тут сам во многом был виноват. Мне урок. Но вот что из себя представляет акушер Александр Израелевич всем надо иметь ввиду . Конечно я не буду желать ему смерти или высылки из России, но эту историю рассказывать буду всем, особенно тем кому рожать. Смотрите берегитесь этих платных роддомов где на одной половине рожают а на другой за стенкой делают аборты.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика