Ху из мистер Путин?

  • Елена Николаевна     30.05.2007 09:53

    Провинциалу.
    В очередной раз хочется поддержать Ваши взгляды. Спасибо.
    Только вот не пойму : почему Вы пытаетесь всем доказать очевиднейшие вещи? У всех всё так сыто - жирно, бизнес идёт, ВВП растёт… Не нужна им ни Ваша боль, ни правда. Благочестие, на вольных московских хлебах, прёт как на дрожжах. Только вот одна проблема: что они будут говорить, когда их положение станет таким же, как и у миллионов никому не нужных “россиян” ?
    Знаете, Валерий, я очень долго сомневалась и не могла поверить в то, что нас уничтожили… Вы же знаете, что из деревень самые смышлёные уехали в города, а оставшиеся спились окончательно. Умные городские смотрят телевизор и не могут нарадоваться всеобъемлющему позитиву. Нас нет, просто нет, а все радуются!
    Я часто , по роду деятельности, часто наблюдаю за нашей элитой… Мы им абсолютно не нужны… При этом среди них есть православные люди, но православие у них своё, для внутреннего пользования, и на матушку Россию не распространяется.
    Нас тихо и мирно сократят до 50-60 миллионов и всё будет замечательно. Главное, что - бы “методология мышления “ никак не политизировалась…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика