Ху из мистер Путин?

  • Провинциал     30.05.2007 09:20

    читательнице:
    Извините, как прочитал, так и передал. Это всего лишь копия с какой-то питерской газетки. Хотя данные слова дважды читал в интернете.
    Да и данное прибавление (если оно действительно надумано) мало что изменяет в смысле сказанного. Ведь Вы не оспариваете, как понимаю, предыдущих слов: «Однако несмотря ни на что, я уважаю и буду уважать в будущем свободу человека во ВСЕХ ее проявлениях"... Чего ж яснее, тем более, что спрашивали стороники извращенцев. Что хотели - то услышали!
    Р.Н. Юрьеву:
    Я Вам, кажется, уже ответил, что эти деньги - и мои тоже. Ибо они - народные. Это не деньги налогоплательщиков, это часть от награбленного, проданных недр. И то, что грабят Россию, грабят народ, разбазаривают достояние потомков - не может мне быть "до лампочки". И не стоит путать законную власть с беззаконием. Вы некорректно приводите слова старца, они как раз относятся к той категории людей, которых называют "ближними". Относиться к врагам Отечества "с любовью" никто из старцев и святых не призывал.

    Просто считаю Путина двуличным человеком, строящим некую "Россиянию без русских" с псевдоправославной идеологией.

    Приходилось ли Вам читать "работы" Игнатова - генерального директора информационного аналитического агентства при УПРАВЛЕНИИ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ? Почитайте (http://www.ng.ru/ideas/2000-09-07/8_strateg.html), КАКУЮ Россию нам готовят (нет в ней места Христу!). Неспроста, наверно, некоторые фразы почти один в один перекликаются с высказываниями "гаранта". Впрочем, Ваше и подобных Вам почитание "президента" становится скорее верой.
    "Кто дал Вам право решать, кто из присутствовавших на службе был "актёром", а кто - нет? И по каким критериям?" - ПО ДЕЛАМ ИХ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика