Ху из мистер Путин?

  • Провинциал     29.05.2007 11:22

    Читательнице.
    Вы, наверное, давно не были в театре. В российском. У нас очень хорошие актеры. Смотришь - и веришь! Ну, на то он и театр. Вспоминается еще басня Крылова... Ну да ладно!
    Вот из недавнего интервью Путина. Его спросили об отношении "к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации". Он ответил, что «Мое отношение к сексуальным меньшинствам просто и связано с моей работой, – сказал он. – Одна из главных проблем страны – демографическая». «Однако несмотря ни на что, я уважаю и буду уважать в будущем свободу человека во ВСЕХ ее проявлениях, в том числе сексуальные меньшинства», - подчеркнул президент. Браво! Это действительно слова истинно "пгавославного президента". Нелишне напомнить его слова и о русских "придурках". Его красование в кипе (что означает этот символ для иудейства - известно, но никто не помешал бы ему вместо кипы из кармана надеть шляпу или иной головной убор). А курс на глобализацию? А покровительство иудейской олигархии и разбазаривание невосполнимых ресурсов? А застрявший в зубах "столбнячный фонд"? Вы искренне верите, что хоть что-то из него вернется в Россию? А повсеместные судилища над русскими националистами, ужесточение соответствующих статей "закона"? Да и где еще, в каком государстве больше еврейства в правительстве и олигархии? - Правильно, в Израиле!
    А вот, что сказано в документах Счетной палаты: "Особую тревогу вызывает захват иностранными фирмами контрольных пакетов акций ведущих российских предприятий оборонного комплекса и даже целых его отраслей. Американские и английские фирмы приобрели контрольные пакеты акций МАПО "МИГ", "ОКБ Сухой", "ОКБ им. Яковлева", "Авиакомплекса им. Илюшина", "ОКБ им. Антонова", производящих сложные комплексы и системы управления полетами летательных аппаратов. Германская фирма "Сименс" приобрела более 20% Калужского турбинного завода, производящего уникальное оборудование для атомных подводных лодок. Россия не только утрачивает право собственности на многие оборонные предприятия, но и теряет право управления их деятельностью в интересах государства".
    В этой связи куда как актуален курс на замену коренного населения незваными мигрантами из Азии и подавление всякого национального сопротивления.

    Но все ж "верноподданические" чувства вызывают слезы умиления. Особенно, когда наш "гарант" еще и "определяющий момент" в воссоединении Церквей!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика