Кого хочет обмануть Валентина Матвиенко?

  • ОСВАГ     06.04.2009 15:23

    Что можно сказать по этому поводу? А то, что никаких иллюзий не нужно питать по поводу наших властей - самым наглядным образом нам в котрый уж раз продемонстрировано, что правят нами прямые продолжатели большевицких коммиссров в пыльных шлемах и сталинских вертухаев.

    О чём мы вообще говорим? Какой ещё вынос мумии Ленина из "мавзолея" Какие ещё возвращения наименований улиц?? Очень скоро мы запросто можем стать свидетелями вполне реальной реабилитации Сталина и большевиков. И делаться это всё будет, разумеется, "идя навстречу многчисленным пожеланиям трудящихся".

    Что, разве много нужно усилий для нашей власти, что бы убрать или хотя бы существенно подсократить всю это похабщину с нашего ТВ? Раньше, помнится, на злобных олигархов всё кивали - Гусинского, Березовского, Чубайса. Но ведь сегодня мерзость эта только нарастает, а кому сечас принадлежит фактически наши телеканалы? Что, разве олигархам? Именно государству они фактически и принадлежат, им и контролируются!

    Или что, так трудно действительно устранить эту шизофреническую несуразицу - одновременное существование Града Святого Петра и Ленинградской области, или: почетание властями памяти Царственных Мучеников при одновременном почетании и их убийц и поддержке политической деятельности их прямых идейных наследников?

    Сказано же : "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. ...” (Матф.6:24)

    Так что очень, очень скоро может быть сделан вполне отчётливый выбор. Да он, собственно горяря, уже и происходит: «Я расцениваю этот циничный акт вандализма как оскорбление целого поколения людей, для которых этот памятник был дорог, оскорбление для петербуржцев и всего города», — выразила своё мнение по поводу "осквернения" ленинского истукана мадам губернатор.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика