Круги русской истории

  • САВИН ИГОРЬ     05.04.2009 18:01

    "..Так или иначе, В.В.Путин и его команда предотвратили в начале ХХI века дальнейший распад России, сохранив основы российской государственности (символизируемые царским гербом, советским гимном и демократическим флагом) и покончив с диктатом экономического тоталитаризма. "Семибанкирщине" дали понять, что она не всё может. При всем своем внешнем антидемократизме, путинские действия соответствовали народной воле, и народ поддержал их – сравните результаты думских и президентских выборов 2003 – 2008 годов. Я уже не говорю о полном провале либерально-западнических партий, списать который на пресловутый "административный ресурс" при всем желании не удается. Если бы правительству Медведева-Путина удалось построить соответствующую мировому значению России национальную (а не компрадорскую) экономику – и прежде всего начать продавать русскую нефть и газ за русские рубли, покончив тем самым с политической монополией доллара – православно-русская цивилизация была бы материально обеспечена, во всяком случае в обозримом будущем.
    "

    Пора памятник Зурабушке заказывать.. в стиле князю Путину и гражданин Медведеву -собирателям земли Русской от благодарной России.. России, которая останется от сего счастливого правления в живых. Ставить предлагаю на Красной площади, , напротив мавзолея, на старом месте , где стоял памятник Минину и Пожарскому...))))..
    Да что было бы если бы нефть за русские рубли продавали? Не в одних рублях дело.. Дело именно в том, что "религиозное ядро, включающее в себя веру народа и его священный язык, на котором он говорит с Богом." нынешними правителями России не признаются! Идеологии у гос-ва нет! Нетушки идеологии! Ау, профессор! Вы конституцию давно ль читывали? А "священный язык" заменен на некий огрызко, на котором лопочут мигранты.. Будете возражать?
    До тех пор пока гос-во не сделает четкую ставку на определенную идеологию жить такому гос-ву недолго.. СССР это убедительно доказал своим распадом в мирный период...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика