Николай Бурляев: "Нас обманывают менеджеры телеканалов"

  • Светлос     05.04.2009 03:38

    Уважаемый Николай Бурляев! Наверно у людей надежда только на Вас! Ну сделайте что-нибудь,ЗАКРОЙТЕ ДОМ2!!! Примените законы,все что угодно! Мне жаль,что нет уголовной статьи за моральное изнасилование,что происходит над участниками и зрителями. Тнт чувствует безнаказанно и это не может продолжаться бесконечно.
    Д2 аморальное шоу! Это деградация. разложение, растление малолетних..
    Это шоу давно нужно было закрыть, а организаторов судить показательно.
    Жаль, что в судебном кодексе нет кары за то, что убивают в неокрепших душах самое святое: веру, любовь, надежду.
    В этом шоу пропагандируется нравственное падение в нашей стране.
    Постоянно показываются сцены унижения человеческого достоинства, грязные оскорбления, мат, подставы, стравливание участников, разборки, жестокие драки,пропоганда лесбиянства,даже королевой выбрали лесбиянку ,хамку и самую алчную участницу,а если бы вы еще и видели! Вот ее фото, "выбранной королевы"...это человеческое лицо?
    http://i074.radikal.ru/0904/ae/2f6a72fe7176.jpg
    Участники уже больны и зависимы от шоу.
    Беспорядочное совокупление между участниками хоть и за кадром, с администраторами, продюсерами, разврат,сама идея ...сегодня познакомились,завтра вот вам кровать и комнатка,сводничество...Сама идея любовь..но за зарплату...как такое возможно,поэтому там столько фальши. Всего 2-3 примера счастливого разрешения отношения-3 свадьбы за 5 лет!
    Столько вреда принесло это шоу!
    Я свято верю, что ДД - это НЕ срез нашего общества... Может в самом начале проекта можно было говорить о российской молодежи, глядя на участников ДД. Теперь уже - нет. Тех, кто на ДД сейчас впору сравнивать с воспитанниками всякого рода исправительных и прочих спецзаведений...
    ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ШОУ ДОМ2! ! Иначе мы получим страшное поколение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика