На учреждение Виктором Ющенко "Креста Ивана Мазепы"

  • Михаил Чернушенко     02.04.2009 01:08

    Ребята, ну люди ж САМИ отреклись от своего природного русского имени и взяли себе имя не какое-нибудь, а "украинцы", т.е. буквально "маргиналы". Дальше всё закономерно, вслед за почитанием Мазепы и признанием гауптмана (ну, типа гетмана) Шухевича героем Украины (я с этим согласен, страна достойна своих героев) будет в конце концов и усердное, со всем возможным пафосом, поклонение апокалиптическому зверю, сыну погибели. Люди ж не случайно слепо идут за слепыми поводырями, не случайно совершают шизофренический выбор, Апостол всё понятно объяснил:
    "за то, что они не приняли любви истины для своего спасения..., за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут веровать лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду” (2 Фес. 2).
    Вспомните, как настойчиво, публично, многократно и Саакашвили, и Бурджанадзе в августе 2008 года повторяли, что Грузия сражается за "Новый Мировой порядок". И это не только цитата из однодолларовой купюры. Любой, кто хоть что-то понимает в христианской эсхатологии, знает, что значит этот эвфемизм. Конечная цель глобального американского проекта, которому служат Ющенко и иже с ним - это деспотия антихриста. А таким серьезным вещам и служат серьезно (хотя всё равно всё фарсом оборачивается).
    Им же Сам Бог послал действие заблуждения! От такого репликами в интернет-сообщениях не исцеляются.

    А стихи Матвея Славко удачные.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика