В Туле сектанты "борются" за права граждан, нарушая закон

  • мария антоновна     01.04.2009 14:02

    21-22 марта прошла общероссийская акция, организованная партией "ВОЛЯ".

    Митинг в защиту прав и свобод состоялся в 39-ти городах России: Казань, Люберцы (Московская обл.), Самара, Фаленки (Кировская обл.) Саранск, Ижевск, Екатеринбург, Пенза, Уфа, Тольятти, Сызрань, Нижний Новгород, Орел, Брянск, Боровичи, Курск, Ульяновск, Берск (Новосибирская обл.), Соликамск (Пермский край), Оренбург, Суходол, Омск, Хабаровск, Глазов, Ханты-Мансийск, Челябинск, Набережные Челны, Отрадный, Жигулевск, Старый Оскол (Белгородская обл.), Мценск, Тюмень, Орск, Пушкин (С.Петербург), Ярославль. Члены и сторонники партии "ВОЛЯ" продолжают собирать подписи в защиту своего лидера Светланы Пеуновой.

    Мы просим закрыть уголовное дело против О.А. Сахно - директора Академии развития Светланы Пеуновой, прекратить преследования и психологическое давление со стороны силовых структур на слушателей Академии, сторонников партии «Воля» и их семьи.
    Силовые органы из правоохранительных превращаются в карательные, в органы усмирения неугодных. В то время как в стране махровым цветом расцвела преступность и коррупция, сотни сотрудников следственных органов заняты безрезультатными поисками нарушений там, где их нет, «охотой на ведьм». Не лучше ли направить эти силы и средства на борьбу с настоящими преступниками?
    Мы много раз участвовали в выборах в различные государственные органы и прекрасно понимаем, что новому движению очень трудно выйти на политическую арену. Мы не сторонники силовых методов вхождения в систему управления страной. Мы хотим стать здоровой оппозицией и вести конструктивный диалог с существующей властью во имя общенародного дела - процветания нашей Родины.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика